Главная / Общество / «Победа» запустила беспосадочные рейсы для любителей «летать ради полета»

«Победа» запустила беспосадочные рейсы для любителей «летать ради полета»

Лоукостер "Победа" занялся "полетами в никуда" и запланировал два специальных рейса по маршруту Москва - Москва

Лоукостер «Победа» занялся «полетами в никуда» и запланировал два особых рейса по маршруту Москва — Москва. «Есть авиапутешественники, которые готовы летать ради полета: им это доставляет наслаждение, как и нам», — сообщил РИА «Новости» представитель компании, объяснив, что таким образом «Победа успех в сражении, соревновании, закончившийся поражением соперника» решила поддержать «общемировой тренд».

Билеты на 1-ый рейс 19 декабря были полностью выкуплены за восемь минут, на второй (20 декабря) — за 6. Самолетом управляет пилот Алексей Кочемасов, известный в соцсетях как Летчик Лёха. Он в течение полутора часов проведет авторскую экскурсионную поездку над городами Золотого Кольца.

«На нашем рейсе мы гарантируем вам доброе и внимательное отношение к вам экипажа, при неплохой видимости — обзорные комментарии, если вдруг будет облачно, то чистое небо и солнце над тучами будет целиком и полностью принадлежать нам», — сообщил в своем Instagram Кочемасов.

Полет будет проходить над городками Углич, Ярославль, Кострома, Гусь-Хрустальный. Все пассажиры на борту должны быть строго в масках. Членов необычного рейса Рейс (нидерл ждут конкурсы с призами и возможность сфотографироваться с экипажем. По словам представителя «Победы», в других городках тоже хотят организовать подобные полеты. Летом подобные беспосадочные рейсы совершали авиакомпании Тайваня, летавшие над полуостровом и соседними странами.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дизайн-проекты под ключ: выгодное решение для всех

Интерьер нашего дома или квартиры — это отражение нашей индивидуальности. Поэтому, создавая ...