Главная / Общество / Президенты и понты

Президенты и понты

Тaкaя вoт фoтoгрaфия oднoгo eврoпeйскoгo гoрoдa, a имeннo стoлицы Aвстрии Вeны. Сдeлaнa в дeкaбрe 2016 гoдa.

Прeзидeнты и пoнты


И стрeлoчкoй нa нeй выдeлeн ничeм нeпримeчaтeльный пoжилoй (72 гoдa) мужчинa с рюкзaчкoм зa спинoй и свёрткoм в рукax, eсли бы ни oднo НO. Несколькими деньками ранее этот человек, потомок дворян из Псковской губернии, звать его Александр Ван дер Беллен, был избран президентом Австрии (ВВП на душу населения 44 тыщи долларов) от партии Зеленоватых…

Фото взято из блога композитора Игоря Назарука. Вы чего-нибудь осознаете в этой бездуховной Гейропе, а???!!!  

Где ФСО???!!!

Где мигалки???!!!

Где Кантемировская дивизия???!!!

 

Президенты и понты


А это кто в белой рубашечке с маленькими рукавами?.. Кстати, превед стилистам, утверждающим, что моветоном является рубаха с короткими рукавами, заправленная в брюки. Это, представьте для себя, король Испании (ВВП на душу населения 26,6 тыщи долларов) Филипп Шестой с принцессой Летицией и 2-мя дочерьми. Правда, на снимке он уже не король, а наследный царевич…

 

Президенты и понты


На этой же фото прогуливающаяся по улицам царица Бельгии (ВВП на душу населения 41 тыща долларов) Матильда с супругом и детками. Да, за спиной бдящие бодигарды, но чуток позади идут обычные люди и ничего.  

 

Президенты и понты


Тут же немолодая дама за рулём, прислушиваясь к советам сидячего рядом охранника, объезжает по газону прогуливающуюся по дорожке парка семейную пару с детками. И дама эта, не кто другая, как королева Великобритании (ВВП на душу населения 40 тыщ долларов) Елизавета Вторая, а парк, вообщем-то, как бы её свой, Виндзорский.

Только монархия-то конституционная и, невзирая на священное право privacy, по парку этому допустимо гулять кому ни попадя. Как семье, что на снимке…  

* * *

А в настоящее время перенесёмся в Россию…

Ну???

Представили, да???

На месте вышесказанных персонажей президента Российской Федерации (ВВП на душу населения 7,7 тыщи долларов)…

Представили и дружно рассмеялись…


В давнем 2009-м году пригород Санкт-Петербурга Колпино, где я имею счастье проживать с 1960 года (а до того 6 лет на Фонтанке по соседству с В.П.Соловьёвым— Седоватым) посетил тогдашний премьер-министр В.В.Путин. И посетил он подъезд дома, построенного типо для ветеранов, который в пятидесяти метрах от моего подъезда.

Ранее писал…  

Ну, в общем, как полагается, травку в зелёный, небо в голубой, улицы и тротуары шампунем… Всю ночь   <s>хунвэйбины</s>   мгеровцы гоняли шестами ворон, воробьёв и голубей, по утру сдали тушки в магазин «Шестёрочка» в качестве мяса цыплёнка…

Выход из подъезда жильцам близлежащих домов был запрещён за два часа до прибытия. У любого подъезда стоял «вежливый человек».

Прилетел на вертолёте, сел на гаревом поле стадиона, что в километре, подъехал на микроавтобусе к подъезду, вход— выход по несколько секунд… А из строящегося дома напротив из любого окна сверкали окуляры прицелов…

* * *

 

Президенты и понты

 

«Кто-кто в теремочке живёт, кто-кто в низком живёт?» ©

А в этом дачном теремочке в бытность свою премьер-министром Норвегии (ВВП на душу населения 70 тыщ долларов) отдыхал Йенс Столтенберг, позднее ставший генеральным секретарём НАТО…

 

Президенты и понты

 

Тут же обычный берлинский дом, и присутствие рядом с подъездом полицейской машины обосновано тем, что в одной из 12-ти квартир проживает с супругом доктором Зауэром фрау Меркель. Премьер-министр Германии (ВВП на душу населения 42 тыщи долларов)…

 

Президенты и понты


Ну, а это,   как всем понятно, дворец гражданина Российской Федерации (ВВП на душу населения 7,7 тыщи долларов)   <s>Алексея Навального</s>   на мысе Идокопас около Геленджика.

А теперь прикрыли глаза и представили таковой же у Ван дер Беллена, Столтенберга, Меркель…  

Ну, и?…

 

Президенты и понты


Недавнешние события в Бразилии, Исландии, Южной Корее демонстрируют, что под суд на счёт раз…

 

Президенты и понты

 

Президенты и понты

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Новичок на горных склонах: С чего начать горнолыжный спорт?

Горные склоны привлекают многих своей красотой, а горнолыжный спорт — одно из ...