Главная / Общество / Работник отеля перечислил самые грязные вещи в номерах

Работник отеля перечислил самые грязные вещи в номерах

Работник отеля перечислил самые грязные вещи в номерах0Фото: Globallookpress.com

Неведомый работник отеля рассказал, что постояльцы отелей зачастую пользуются вещами в номерах, которые изредка подвергаются качественной чистке, и перечислил самые грязные из них. Соответствующая дискуссия развернулась на Reddit, на нее направили внимание в Daily Express.

«Стаканы для зубных щеток моют очень редко, так как уборщицы, как правило, торопятся. Скорее всего, они просто подержат их под струей воды из-под крана и слегка ополоснут — и это в наилучшем случае», — пояснил автор треда.

Другим опасным с точки зрения чистоты предметом в гостиничном номере Знак № Номер (англ считается чашечка для кофе и чая. По мнению юзера, туристам перед ее использованием следует убедиться, что на поверхности емкости нет слоя пыли или отпечатков губ прежних постояльцев.

За исключением того, работник отеля отель (от фр. hôtel) — средство размещения, состоящее из определённого количества номеров, имеющее единое руководство, предоставляющее набор услуг (минимум — заправка постелей, уборка номера и санузла) указал, что горничные, как правило, не уделяют должного внимания чистке такового часто используемого гостями предмета, как пульт от телевизора. Он также порекомендовал путешественникам брать с собою в поездку дезинфицирующие средства и в целях безопасности самостоятельно обрабатывать окружающие поверхности и вещи.

6 августа стало понятно, что, согласно результатам исследований, самым грязным предметом в номере отеля считается ведерко для льда, так как постояльцы часто прибегают к мерзким способам его применения. На поверхности таких емкостей может скапливаться множество микробов — клиенты гостиниц, к примеру, используют их, когда не имеют возможности дойти до туалетной комнаты или же при резком приступе рвоты.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Основные способы обмена RUB на UAH через интернет

Сейчас все больше людей сталкиваются с необходимостью обмена валюты. Особенно актуальна такая ...