Главная / Общество / Работники отелей перечислили самые возмутительные просьбы постояльцев

Работники отелей перечислили самые возмутительные просьбы постояльцев

Работники отелей перечислили самые возмутительные просьбы постояльцев0Фото: Rodrigo Garrido / Reuters

Работники спец сети бюджетных отелей перечислили самые возмутительные просьбы, которые поступали им от постояльцев во время работы за прошлый год. Об этом со ссылкой на сеть Travelodge пишет Mirror.

В частности, в одной из гостиниц гостья попросила поставить в номер дополнительную кровать для воображаемого друга собственного сына, а также поприветствовать его при регистрации на ресепшене. Другая женщина потребовала подготовить спальное место из воздушного шара в качестве подарка для своей дочери.

Еще один гость обратился к персоналу с просьбой объяснить его жене, что они обязаны спать в различных комнатах ввиду требований социальной дистанции на фоне пандемии коронавируса, а другие — сделать костюмчик из пододеяльника и принести пластиковый пончик шириной в один метр.

Кроме того, некоторые туристы интересовались, могут ли они просто оставить на хранении в холодильнике двести бабочек и ледяную скульптуру единорога высотой 1,8 метра для свадебного торжества, получить половину подушки взамен большой целой или приобрести валлийские фунты.

В конце концов, путешественники требовали организовать прямой выезд к взлетно-посадочной полосе из отеля, пришить кристаллы Swarovski к смокингу, провести в номер подсветку в виде северного сияния, а также отвечать за место них на рабочие телефонные звонки и сообщения.

30 октября неизвестный работник отеля отель (от фр. hôtel) — средство размещения, состоящее из определённого количества номеров, имеющее единое руководство, предоставляющее набор услуг (минимум — заправка постелей, уборка номера и санузла) рассказал, что постояльцы гостиниц зачастую пользуются вещами в номерах, которые редко подвергаются качественной чистке, и перечислил самые грязные из них. Так, небезопасным с точки зрения чистоты предметом в гостиничном номере Знак № Номер (англ считается чашка для кофе и чая.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Весенний отдых в Подмосковье – идеальное решение в 2024 году

Не все из нас любят проводить отпуск летом, когда одолевает жара и ...