Главная / Общество / Русский бард Александр Харчиков: вопросы Президенту России

Русский бард Александр Харчиков: вопросы Президенту России

  • Русский бaрд Aлeксaндр Xaрчикoв: вoпрoсы Прeзидeнту России  

Гражданин Президент, обращаюсь к Вам, как к гаранту штатских прав и свобод России:

1. Когда, в конце концов, в нашей с Вами стране будут восстановлены РЕАЛЬНЫЕ законность и порядок, при коих будет поставлен надёжный заслон чиновничьему кумовству и произволу, а всем известные взяточники и   воры во власти будут посиживать в тюрьме? Когда патриоты Родины В. Квачков, Ю. Мухин, А. Соколов, К. Барабаш, В. Парфёнов и многие остальные выйдут на свободу?

2. Когда религия станет ФАКТИЧЕСКИ отделена от страны, а Центральный банк России выведен из под опеки федеральной запасной системы Североамериканских Соединённых Штатов?

3. Когда станет разработан и принят Закон об уголовной ответственности всех веток власти перед Народом и Русская Федерация не на словах, а на деле став правопреемницей Русского Союза в полном соответствии с итогами Всесоюзного Референдума   от 17 марта 1991 года восстановит муниципальную границу СССР?

4. Будет ли наложено президентское вето на криминальную урановую сделку   с нашими заморскими врагами и будет ли положен конец акции распродажи стратегических и минеральных ресурсов нашей Родины?

5. Когда в отношении всех наших граждан будет установлена прогрессивная шкала налогообложения, и народу станет возвращено всё, что ему принадлежало до начала грабительской   экспроприации всенародной и общегосударственной собственности?

Надеюсь, Владимир Владимирович, что не ошибусь, если замечу, что определенные ответы на подобные вопросы от Вас желали бы услышать миллионы наших сограждан, искренне озабоченных судьбой собственной любимой и незабвенной Матери — Родины.

С пожеланиями Вам всего лишь самого честного и справедливого  

Российский советский бард Александр Харчиков

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Новичок на горных склонах: С чего начать горнолыжный спорт?

Горные склоны привлекают многих своей красотой, а горнолыжный спорт — одно из ...