Главная / Общество / Смягчение наказания или забота о трудоустройстве коррупционеров?

Смягчение наказания или забота о трудоустройстве коррупционеров?

Смягчeниe нaкaзaния или зaбoтa o трудoустрoйствe кoррупциoнeрoв?

Разрешено сколь угодно писать о экономической деградации и деградации гос. системы экономического управления, но ничего поболее убедительного, чем отчет Счетной    Палаты – конечно еще не выдумано. Последняя проверка показала, что деградация системы экономического управления ускорилась по цифрам приблизительно   в два раза по сопоставлению с прошлым годом.  

  Люд уже как-то привык, что забота о прибыли банкиров и олигархов – это основной приоритет нового «социального   государства». В этом новеньком олигархическо-чиновничьем социуме, заборы и охрана такие, что сокрытый за забором местного разлива «социализм» и «коммунизм», накрепко спрятан от глаз   обычного социума.    Для сегодняшней элиты никаких резервов никто не пожалеет.  

  Да и резервы в сотки миллиардов уходят в американские долговые бумаги, тогда как долговые    трудности своего населения – наших экономических шерифов не заинтересовывают. Вместо решения экономических заморочек правительство кинуло все силы на спасение коррупционеров, внеся законопроект о смягчении их наказания, чтоб замеченные в коррупционных схемах как разрешено быстрее ворачивались на муниципальную службу.

  Жутко то, что деградацию конечно уже не маскируют. В статье СМИ «чиновникам смягчили наказание за коррупцию» бытует серьезное министерство, доводы которого   мало шокируют здравый смысл, а так же вообще все то, что говорилось ранее о суровой борьбе с коррупцией.

   Мысль пускать по первому, второму и третьему кругу коррупционеров в высшие эшелоны   госуправления, предоставляя им 2-х годичный «отпуск», чтоб там они могли освоить наворованное, основать новейший бизнес на наворованном – это последний шедевр нравственной гос. деградации.   Это вообще все равно, что сгнившую рыбью голову пришить к новейшей рыбьей тушке, чтоб улучшить её генетику. Конкретно это на данный момент и происходит с страной в более широком масштабе в экономике.  

  Возвратившись на прежнюю должность и способствую собственному новому бизнесу при помощи подходящих государственных договоров и «друзей», коррупционеру разрешено умножить капитал так, что его уж точно когда-нибудь   увидят на обложке в журнальчике Форбс.

  Потом опять разрешено на 2 года уйти в личный бизнес, отдохнуть от муниципальных дел. Конечно уже всем понятно, что повязанные коррупцией бюрократы будут забирать друг друга на работу, так как должны друг другу коррупцией. Фактически кто-то из цепочки берет   на себя основной удар, а другие будут «должны», т.е. должны будут    трудоустроить его буквально через 2 года.

  Доклад Голиковой В. Путину всякий может прочесть. Однако в прессе делают акценты на цифрах, а на то, что В.В. Путин попросил сделать Голикову, никто не направил особого внимания. А фактически президент просил Голикову не много не не достаточно «почикать» то, что ведет к прогрессирующей деградации. Приготовить бумажки и проект.

  А там, в дырках гос. управления   – астрономические денежные средства вращаются и утекают необходимым людям. Аппетиты большие триллионные.   И как бы вообще все знают, что там всем заправляет премьер. Фактически не единственный раз Голикова с докладом выступала. А деградация нарастала. Попросить бережно «подстричь» медведя разрешено, но такие возможности может дать только лишь ВВП. Вот на это почему то не направили внимания в прессе.

  Недовольство президента разрешено понять. Он идет на выборы, ловит собственных щук, а ребята в правительстве, как бы агрессивно сказали в народе, вовсю не его «уху   едят».

  Если в 90-х гласили, что капитализм – беспощадная вещь, что не многие выживают, в настоящее время деградация такая, что даже и словечек на это не растрачивают.

   Непонятно какие конечно еще «проекты» разрабатывают люди, приставленные к экономической кухне, но всякий раз вздрагиваешь при возникновении очередных и внезапных, которые выскакивают как чёртики из табакерки.

  Трудоустройство коррупционеров сегодня приоритет. Понятно, что обычный трудяга не приносит таковой прибыли сложившемуся новенькому сословному государству, которое расположилось за немаленькими заборами.

  Чувствуете масштаб законопроектов нового сложившегося олигархическо-чиновничьего страны и заботу о нём?   А что они выдумают завтра?    Никто не понимает. Поэтому данный «неадекват»   и стращает народ.  

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Новичок на горных склонах: С чего начать горнолыжный спорт?

Горные склоны привлекают многих своей красотой, а горнолыжный спорт — одно из ...