Главная / Общество / Средство поражения. Основной удар по населению РФ нанес не вирус, а Путин, отправив страну на месячные каникулы

Средство поражения. Основной удар по населению РФ нанес не вирус, а Путин, отправив страну на месячные каникулы

Средство поражения. Основной удар по населению РФ нанес не вирус, а Путин, отправив страну на месячные каникулы0

Что произойдет, когда средний обыватель в конечном итоге поймет, что “пандемия коронавируса” была фейком и ее “ужасающие” последствия соответствуют топ-уровню обычного сезонного гриппа? Прокремлевские СМИ начнут трубить о вовремя принятых мерах, которые предупредили опасность, иначе все бы погибли. И о том, как мудрый и ответственный руководитель Путин геройски всех спас буквально в самый последний момент.

А пока что в прокремлевских СМИ длится усиленная пропаганда “коронавируса”. И самым успешным средством борьбы с данной “смертельной заразой” следует, видимо, признать не лекарства, и не аппараты ИВЛ, а бетонные бордюры. На деньках мэрия Москвы заключила крупнейший контракт на закупку бетонных бордюров ценой 3,2 миллиарда рублей. Тендер на этот подряд выиграл “Бетонный завод №222”, входящий в группу компаний “Крост”, которая принадлежит некоему Алексею Добашину. Во время выборов мэра Москвы в 2018 году он был доверенным лицом столичного мэра Собянина, а на президентских выборах – доверенным лицом Путина.

Фактически, никакого тендера и не было, поскольку тендер – это конкурсная форма проведения подрядных торгов, а на данный договор на сумму 3,2 млрд рублей никто, кроме ООО “Бетонный завод № 222”, не претендовал. “Вирус вирусом, а обед по расписанию” произнесла мэрия и отвалила своему доверенному лицу 3,2 миллиарда. И бюджет, что типично, не треснул. Это если помогать простым людям и другим, не доверенным бизнесменам, то бюджет непременно треснет. Именно такими словами Собянин растолковал свое нежелание оказать реальную помощь людям, находящимся в принудительной “самоизоляции”.

Сегодняшнюю “пандемию” сравнивают с войной. И это действительно война, и даже условная линия фронта в ней существует. Только лишь проходит она не между людьми и “коронавирусом (семейство вирусов, включающее на январь 2020 года 40 видов РНК-содержащих вирусов, объединённых в два подсемейства, которые поражают человека и животных)”, а между “кремлевскими” и населением. При этом “коронавирус” – на стороне “кремлевских”, а основной удар по популяции нанес Путин, отправив страну на месячные каникулы и повелев бизнесменам оплатить этот “праздник”.

Некоторые первые последствия этого уникального по идиотизму решения позволил узреть опрос ЦСР “Социально-экономические эффекты от “шоковых” событий начала 2020 года”. С 31 марта по 2 апреля были опрошены служащие 1 тысячи предприятий. Исследование показало, что почти 30% компаний принудили сотрудников взять отпуск за свой счет, почти половина компаний — 49% сообщили, что перевели работников на неполный рабочий день с сокращением зарплаты. Кроме того, свыше 20% компаний сократили зарплату сотрудникам, не изменив кол-во рабочих часов, каждое пятое предприятие перевело работников на дистанционный распорядок работы с понижением зарплаты, увольнения работников начали уже 16% компаний.

Коллективное письмо бизнесменов к власти с просьбой выделить субсидии на выплату хотя бы 60% зарплаты работникам осталось естественно без ответа. Поскольку бюджет из-за этого обязательно треснет. Помимо ковровых бомбардировок подведомственной популяции “кремлевские” употребляют и иные, вспомогательные средства поражения: Федеральная антимонопольная служба с 1 июля увеличивает цены на газ на 3%. Логичное решение, поскольку Газпром по одну линию фронта с ФАС и со всем правительством, а население – по другую.

Война “кремлевских” с популяцией РФ началась не сегодня и не вчера. Просто до поры до времени она была вялотекущей, а со вступлением в эту войну (конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства,) на стороне Путина и организации “коронавируса” эта война обострилась и в некоторых случаях стала приобретать открытый нрав.

1 комментарий

  1. Вы правы и это правда. Путин первый враг населения и государства Россия. О каком спасении Путиным можно можно говорить не то что бы верить. Нужно скрыть вывоз золота за границу, вот и принудительно закрыл население в клетках, лишив зарплаты и доходов, с его мало безработных. Смотри под видом Совид-19 золото вывезет, спекулянтов уничтожит. предприятия посадит, Развитие России отбросит лет на пятьдесят назад вот и будет дореволюционной рабской державой.
    Кому это выгодно СМИ и вечным бродягам артистам, клоунам, профостам как они за конституцию Путина пекутся. им то она выгодна деньги качать и душить население рекламой и одурачиванием. зачем Путину население он о нас никогда не думал и думать не будет.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Прокуратура Пушкино признала «специфическую ситуацию» Алены Полынь

Как гром среди ясного неба разнеслась в СМИ информация о нападении на ...