Главная / Общество / Стюардессы раскрыли способ бесплатно получить больше еды на борту самолета

Стюардессы раскрыли способ бесплатно получить больше еды на борту самолета

Фото: Globallookpress.com

Бортпроводницы нескольких авиакомпаний раскрыли способ получить больше еды на борту самолета во время (форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения) авиаперелета. Соответственная дискуссия развернулась на Reddit, на нее обратили внимание в Daily Express.

Так, по словам бортпроводников, члены экипажа, как правило, не предлагают путникам дополнительную порцию блюд или напитков, однако, быстрее всего, не откажут, если те их об этом попросят.

«Обед на борту обычно довольно скромный, (…) в связи с чем многие пассажиры остаются голодными. Потому вы вправе попросить что-то еще, и летный состав будет рад предложить вам то, что осталось», — указал один из членов треда.

Кроме того, отмечается, что иногда авиакомпании располагают еще большим ассортиментом и запасом еды и напитков, чем пассажирам предлагается во время полета. К примеру, на неких рейсах доступен горячий шоколад или бесплатный спирт, в частности, шампанское, вино и пиво.

Вдобавок известно, что тех персонал авиалайнера всегда имеет при себе небольшую аптечку с базовым набором медикаментов. Так, путники при необходимости могут бесплатно воспользоваться лейкопластырями или обезболивающими средствами.

4 августа говорилось, что стюардессы различных авиакомпаний раскрыли способы получить особенные преимущества во время перелета. Так, один из членов экипажа написал, что предлагал бесплатные напитки миролюбивым пассажирам, вызвавшим у него симпатию. Другой отметил, что выделяет тех, кто улыбается во время перелета или 1-ым начинает разговор.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дизайн-проекты под ключ: выгодное решение для всех

Интерьер нашего дома или квартиры — это отражение нашей индивидуальности. Поэтому, создавая ...