Главная / Общество / Удаленный офис что это?

Удаленный офис что это?

Создание культуры удаленного офиса — это не ракетостроение. Многое зависит от наших удаленных сотрудников, которые взаимодействуют друг с другом, общаются и сотрудничают по собственной воле; это не то, что можно навязать.

Удаленный офис

Однако это не означает, что делать нечего: есть некоторые методы, которые могут дать команде максимально возможную культуру удаленной работы, чтобы раскрыть свою индивидуальность и сделать удаленную работу приятной и продуктивной.

С сотрудниками в Америке, Англии, Латвии, на Филиппинах и в других странах нам приходилось работать в разных часовых поясах от Смарт Офис с потенциальными коммуникационными барьерами и (мрачной) потенциальной изоляцией, которую может принести удаленная работа. К счастью, с надлежащей практикой, инструментами и идеологией у нас есть продуктивная и хорошо отлаженная машина. И все начинается с регистрации.

Для создания культуры удаленного офиса начинается для нового члена команды запись. У вас должен быть план действий, чтобы вы не сталкивались с препятствиями, такими как неверные данные для входа и разрешения ПК. Первые впечатления необходимы .

Вам нужно не только подготовить все ресурсы для найма сотрудников , вы также должны убедиться, что вы познакомили сотрудника со всеми членами команды в первый день. Сделайте новую обстановку максимально приветливой, поощряя команду быть дружелюбной.

Например, одним из первых шагов в процессе адаптации сотрудника является представление новичков в общем канале чата (нашего виртуального выпускного канала, если хотите) с потоком забавных картинок, чтобы они чувствовали себя в покое.

Люди формируют культуру, поэтому в удаленной команде следует как можно больше поощрять общение и сотрудничество.

Некоторое из этого, должно быть, уже было выполнено во время входящих презентаций, но если вы поддерживаете регулярный контакт с удаленными сотрудниками, вы можете узнать их за пределами их идентификатора сотрудника и убедиться, что нет никаких пробелов в коммуникации. Это очень важно: если вы чувствуете это.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Туя Смарагд: Великолепие Зелени для Вашего Сада

В современном садоводстве туя Смарагд (Thuja occidentalis ‘Smaragd’) занимает особое место благодаря ...