Главная / Общество / Выпавший из отельного номера турист убил отдыхавшего под окнами постояльца: События: Путешествия: Lenta.ru

Выпавший из отельного номера турист убил отдыхавшего под окнами постояльца: События: Путешествия: Lenta.ru

Фото: Jesus Merida / Globallookpress.com

Английский турист выпал с седьмого этажа элитного отеля на курорте Марбелья, Испания, и убил отдыхавшего под его номером испанца. Об этом докладывает Daily Mail.

50-летний британец, путешествовавший вместе с семьей, тормознул в пятизвездочном отеле (отель (от фр. hôtel) — средство размещения, состоящее из определённого количества номеров, имеющее единое руководство, предоставляющее набор услуг (минимум — заправка постелей, уборка номера и) Melia Don Pepe. В ночь на 11 июля мужик по неустановленной причине выпал из окна. Он приземлился на 43-летнего местного обитателя, который в это время сидел с напитком на террасе под окнами отеля.

Оба отдыхающих скончались в итоге происшествия. В настоящее время полиция устанавливает, упал ли британский турист случаем или выпрыгнул намеренно.

9 июля подросток из России на спор прыгнул с 40-метровой горы в Турции и разбился. Он потерял сознание от удара об воду. Местный обитатель увидел его падение и бросился на помощь. Он вытащил пострадавшего из воды, сделал ему массаж сердца, но спасти ребенка не удалось.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Москвичам готовят подарок, от которого они вряд ли будут в восторге

Астраханские любители свободно бегающих по улицам бездомных собачьих стай хотят сделать москвичам ...