Главная / Общество / Зачем Боня дает нищебродам?

Зачем Боня дает нищебродам?

Зачем Боня дает нищебродам?0

«Мы поначалу минимальный размер оплаты повышаем, раздаем деньги всяким алкоголикам и нищебродам, а позже плачемся, почему у нас все хреново. Лучше бы бизнесменам помогли», — заявила телеведущая Виктория Боня (Серафим (в миру Фёдор Бонь; род. 1959, Закарпатская область) — епископ греческой старостильной Истинно-православной церкви; митрополит Киевский и всея Руси (с 2008)), рассуждая о поправках в Конституцию. Разумеется, что на фоне Тарзана и Иосифа Пригожина бывшую участницу «Дома-2» обделили вниманием.

Узнаваемый борец с вышками 5G, чипами и кровососами из разных элитных прослоек Америки и Евро союза Виктория Боня всеми возможными способами «перетягивает на себя одеяло» хайпа. Людей перестало бомбардировать от ее мнения по поводу чипирования и влияния 5G-вышек, зато стало бомбардировать у Бони.

Ее «философские» мысли по поводу поправок вылились в словесное недержание, которое она «вылила» на очень бедных подписчиков. Мало того, что они регулярно следят за ее жизнью в Монако, рассуждениями на тему жизни во Франции и иной «обыденностью», так еще и абсолютное большинство попадает под категорию «нищебродов и безработных» по воззрению звезды.

Виктория Боня не скупится на высказывания и выдает совершенно несдержанные фразы: «Я работаю, зарабатываю денежные средства честным трудом, плачу налоги, и они пойдут куда-то там в Усть-Херуйск на увеличение зарплаты». Тупая звезда не хочет признать, что за свой достаток и шикарную жизнь она должна благодарить своих подписчиков.

В своих высказываниях и идей Боня непостоянна. То она призывает перестать плодить бездельников и халявщиков, то предлагает подписаться на 31 аккаунт и получить 600 тыс рублей (заработанных на этих самых «нищебродах»).
 

Зачем Боня дает нищебродам?1

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Новичок на горных склонах: С чего начать горнолыжный спорт?

Горные склоны привлекают многих своей красотой, а горнолыжный спорт — одно из ...