Главная / Общество / Зачем люди съели бедного слона?

Зачем люди съели бедного слона?

Зачем люди съели бедного слона?0

Возмутительный случай произошёл в Ставрополе. Жители-вандалы обглодали бедного слона до «костей». Эпопея звучит странно, а выглядит ещё хуже.

В Ставрополе организаторы мероприятия решили повеселить местных жителей и 7 часов нанизывали на каждый гвоздь, прибитый к древесному каркасу арт-объекта, по одному яблочку.

Зачем люди съели бедного слона?1

После «торжественного» открытия объекта люди накинулись на бедного слона и растащили урожай за 3 часа. Организаторы негодуют, зато люди рады.

Зачем люди съели бедного слона?2

Вот любопытно, на что рассчитывали организаторы, которые ДЛЯ людей готовили съедобный арт-объект. Обычно для этого они и делаются: пофоткали на память и попробовали на вкус.

«Я рыдала. Честно. Я видела, каким трудом это все досталось. Команда не спала и трудилась для людей (общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры)! И то, что произошло там, на площади…. Это я вообще не понимаю.. Люди! Что с вами не так? Вы знаете, что эту тонну яблок 7 часов нанизывали, а их за 3 часа разнесли» — сообщила организатор. Хотела бы сохранить, поставила под стекло или на крайний случай табличку «руками не трогать». Спихивать вину на людей — единственное, что она может сделать в своё оправдание.

Я все понимаю, проучилось прекрасно и задумка интересная, но неужели организаторы хотели, чтобы через пару дней арт-объект перевоплотился в гнилого слона? Его лучшая участь — оказаться в тысячах желудков.

Дальше по сети распространились фото, где якобы жители растащили другие арт-объекты и декорации на мероприятия. А сейчас организаторы вообще потребовали все вернуть обратно. Декорации — ещё куда ни шло, но яблоки, простите, им выср*ть что-ли? Или купить?

Зачем люди съели бедного слона?3

Зачем люди съели бедного слона?4

Зачем люди съели бедного слона?5

Зачем люди съели бедного слона?6

Зачем люди съели бедного слона?7

Зачем люди съели бедного слона?8

Зачем люди съели бедного слона?9

«Приходите. Пару яблок. От вас не убудет». Вправду? Тамада веселый и конкурсы интересные. И ведь понесли же. Не все, но, возможно те, что не успели съесть.

Поедать можно только лишь глазами. А вы бы как поступили?

 

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Насосное оборудование для дачи

Насосное оборудование используется при обустройстве водопроводных систем на даче и в частном ...