Главная / Политика / Белорусы здоровеют день ото дня

Белорусы здоровеют день ото дня

Белорусы здоровеют день ото дня0

По-моему, становится разумеется, что диктатура Лукашенко держалась не на его харизме, не на жестокости его силовиков, а на массовой стагнации белорусов.

Диктатура Лукашенко использовала массовую депрессию, уходящую корнями в кошмар двух мировых войн, репрессий и Чернобыльскую катастрофу, как фундамент.

Как только лишь беларусы как-то сами собой, без помощи со стороны, освободились от собственного уныния, Лукашенко потерял власть. Ни он, ни его чиновники не могут управлять людьми, чьи чувств и мысли не связаны тяжелым унынием. Они не в состоянии разговаривать и договариваться со здоровыми, они только знают, как помыкать увечными.

 

С данной точки зрения, массовые избиения и массовые задержания были попыткой возвратить массовую депрессию; вернуть почву, на которой обеими ногами стоял Лукашенко.

Неописуемо, но депрессия не вернулась. Наоборот, белорусы здоровеют денек ото дня. У нас на глазах апатичные беларусы становятся энергичными и деятельными, собираются в общество.

Энергичное, мотивированное и сознательнее общество — это полная противоположность стилю Лукашенко (Григорьевич Лукашенко (белор), и сейчас ему попросту нет места.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...