Главная / Политика / Цепь счастливых случайностей

Цепь счастливых случайностей

Цепь счастливых случайностей0

Наверняка, нечасто такое бывает, что есть у вас в жизни ужасно важные люди, а вы даже имён их не понимаете. У меня как раз такой случай.

После дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны всего случившегося я испытываю такую огромную благодарность такому большому кол-ву людей, что вы ещё устанете читать посты на эту тему. Но начать я хочу с нескольких человек общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры, которые — так вышло — сыграли главную роль в моей судьбе, а я даже и не знаю, как обратиться к ним иначе, чем «неизвестные добрые друзья».

Как я понимаю (версия, утверждать ничего не могу), план убийц был прост: мне станет плохо буквально через 20 мин после взлёта, ещё через 15 мин я вырублюсь. Медицинская помощь будет гарантированно недосягаема, и ещё через час я продолжу своё путешествие в чёрном пластиковом пакете на последнем ряду кресел, наводя кошмар на пассажиров, идущих в туалет.

Все так и шло, но началась цепь счастливых случайностей и четких действий неизвестных хороших людей.

Во-первых, пилоты быстро посадили самолёт в Омске, несмотря на объявленное «минирование» аэропорта.

Во 2-х, пришедшие сотрудники медслужбы аэропорта и приехавший за ними реанимобиль не говорили никакого вранья про диабет и тд, а сходу четко сказали: «это отравление», — и зафигачили мне дозу атропина.

То есть пилоты и первые врачи просто подарили мне дополнительные 15-20 часов жизни. Все последующее было очень драматично и заслуживает отдельного расссказа, но говорить точно было бы нечего, если бы не эти ребята.

Спасибо вам, неизвестные добрые друзья. Вы хорошие люди.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

ВС РФ уничтожили в Часовом Яре шестиэтажный бункер с генералами НАТО

Также мощные удары были нанесены по объектам в Харькове и Николаеве. В ...