Главная / Политика / Я думаю, что такие как вы, именно такие как вы, были судьями над Джордано Бруно.

Я думаю, что такие как вы, именно такие как вы, были судьями над Джордано Бруно.

Я думaю, чтo тaкиe кaк вы, имeннo тaкиe кaк вы, были судьями нaд Джoрдaнo Брунo.

С тoчки зрeния гoспoдинa Сoлoвьeвa, двa прoцeнтa чот там захотели и вышли в городках испортить людЯм праздник. И гражданин Соловьев назвал их дерьмом. Клопом на теле большинства. Прыщом. Чирием. О котором нужно говорить в уничижительной форме, коий надо поносить и ругать. И с этим чирием нужно нищадна бороться.

С точки зрения гражданина Соловьева – это пыль на шифоньере большинства. Маленькая грязь. Соринки. И они, с точки зрения гражданина Соловьева, мешают людЯм жить и отправлять естественные нужды. Патриотизм там, понимаете ли, со скрепами. Мешают справлять духовно-скрепную нужду…

Но, напомню господину Соловьеву, что он в собственных подсчетах ошибся. Таких людей в мире вообщем меньше процента из всего лишь человечества. Активных людей. С эталонами, стремлениями, активной жизненной позицией. Так вот, их — жалкая малость. Погрешность в статистике. Какое-то маленькое меньшинство. Активных, двигающих мир людей. Их весьма мало, господин Соловьев. Ничтожное число. Горстка. Жмень…

НО!

Конкретно они двигают мир. Вот это вот меньшинство, чота там для себя думает, изобретает, конструирует, пишет, фантазирует, отрисовывают, ставит пьесы, снимает киноленты, делает электро-кары, запускает человека в космос в конце концов.

Уже раз, господин Соловьев!

Вообще все это делает подавляющее меньшинство. Нет. Это не опечатка. Конкретно подавляющее. Потому, что на их все время давит Ваше хваленое «большинство». Ваши 86-96%. Повсевременно тыкая им – да вы в меньшинстве, у тебя ничего не получится, неудачник, не надо ничего поменять, нам нужна стабильность, кинь ты это всё, стань таким как вообще все…

Их пугают, их не пускают, им не дают. Но они, чот всиравно делают. И единственный из них когда-то изобрел очки, к примеру. Или лампочку. Или телек. Чрез который вы в настоящее время втираете своему большинству, что, дескать, нинада ничо менять, пусть вообще все остается как есть. И не нада людЯм празднички портить…

Ну суште? Вы серьезно?

Я думаю, что такие как Вы, конкретно такие как Вы, были арбитрами над Джордано Бруно. Серьезно. Ну чот там юноша нам втирает. Ересь жеж! Херня жеж полная. Мыжаж в эта не верим. А Галилео? Этатжеж вааще чота про вращение пи@дел. Большинству, блеать!!! Назжеж значительное большинство. Поэтому – сжечь падлу.

Думаю, что с Вашими талантами, из Вас на тех процессах вышел бы неплохой обвинитель.

Нас значительное большинство, кричали бы Вы человеку изобретающему колесо. Нас значительное большинство, кричали бы Вы изобретателю кареты. Нас значительное большинство, кричали бы Вы тому кто изобретал самолет. Нас значительное большинство, кричали бы Вы тому кто выдумал интернет. Нас большинство, блеать! Нас значительное большинство!!!

Такие как Вы, в процессе развития населения земли, тормозили прогресс. Я не шучу. Конкретно такие как Вы. Со своим большинством.

НО!

Конкретно благодаря подавляющему меньшинству, я знаю в настоящее время, что земля не плоская, что она не стоит на 3-х китах и слонах, что молния – это всего лишь лишь разряд тока, а не «гнев господень». Конкретно благодаря подавляющему меньшинству я знаю, что существует материя, я знаю периодическую систему, я знаю строфы, пьесы, картины, зодчество, и я знаю теорию относительности. Конкретно благодаря меньшинству, я (как и Вы) в настоящее время могу слетать в Майами за несколько часов, а не пилить туда практически месяц на деревянном корабле. Благодаря меньшинству, я в настоящее время могу получить свежую и важную информацию не выходя из дома, а не из ларька «Союзпечать», и не из телека. Как для Вас это не прискорбно, не из телека. Сегодня большинство пользуется беспроводными средствами обмена данных. Блютуз, вай-фай… Тем, что вчера значительное большинство считало невозможным, а сегодня принимает это как норму. И уже и ругается «@уле связь такая слабенькая?»…

И всему этому мы должны меньшинству. Меньшинству, блеать. Горстке людей. Романтиков, энтузиастов, изобретателей, живописцев, поэтов, писателей, инженеров…

Людей, какие двигали этот мир…

И вы сейчас, это меньшинство назвали клопом на теле великана. На теле большинства. Ну, каким-то прыщиком. Чем-то вредным. Болезнью, которую нужно лечить.

Ну, что Вам сказать?

Откажитесь. Обязательно откажитесь от изобретений меньшинства. От компов, интернета, самолетов, автомобилей, очков, контактных линз, газовой горелки, пенициллина, протезов, биде, стеклопакетов, унитаза… Перестаньте слушать Моцарта, он был в меньшинстве. Обувь выбросте. Большинство ходило босиком. Одежки тоже наххх. Шкуры медведЕй, вот чо актуально. Ну, и палку в руки, и скакать по деревьям. Значительное большинство когда-то так и делало…

З.Ы. И уже я знаю, что Вы, гражданин Соловьев, прикупили себе дачку на озере Комо, а не на берегу российской реки Волхов. Я знаю, что Вам и самому не весьма-то нравится это «большинство». Несложно у Вас профессия такая. Создавать словестный понос. Я серьезно. Что вы производите вообщем в своей жизни кроме словесного поноса? Чем Вас отметят историки в будущем? Качественно с@ал людЯм в уши. Это Ваш удел? Давайте-ка станем людьми. Киньте мне адресок Вашей виллы и я к Вам приеду в гости. Нет, нет. Не морду Вам бить, Боже упаси. Я не бью людей. Несложно поговорим. Тет-а-тет. Без камер и телезрителей. И Вы попробуете мне, европейскому жителю, в мои уши вложить про высокодуховное улучшение России и загнивание Европы. А я Вас послушаю. С наслаждением. Может даже улыбнусь разок…

Я серьезно.

Миша Ежов

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...