Главная / Политика / «Я в панике»: выигравшая выборы у единоросса уборщица заподозрила Собчак в заражении коронавирусом

«Я в панике»: выигравшая выборы у единоросса уборщица заподозрила Собчак в заражении коронавирусом

«Я в панике»: выигравшая выборы у единоросса уборщица заподозрила Собчак в заражении коронавирусом0 Избранная за место единоросса главой Повалихинского сельского поселения Костромской области уборщица Марина Удгодская, две недели назад вступившая в должность, подозревает, что телеведущая Ксюша Собчак заразила ее коронавирусом.

«Сейчас вообще работать никак, у нас такая ситуация, приехала Собчак и, по ходу дела, на данный момент у нас коронавирус семейство вирусов, включающее на май 2020 года 43 вида РНК-содержащих вирусов, объединённых в два подсемейства, которые поражают млекопитающих, включая человека, птиц и земноводных», — сказала Удгодская изданию «Подъем». По ее словам, у нее температура уже поднялась до 37,2 градусов. За исключением того, как рассказала чиновница, у нее заболела дочь-школьница. «Я вообще в панике», — пожаловалась Марина.

Удгодская также пеняет, что журналисты не дают ей спокойно работать.

Собчак приезжала в Костромскую область на интервью с Мариной Удгодской 8 октября, а намедни СМИ, ссылаясь на неподтвержденные источники, сообщили, что у телеведущей подтвердилось заражение коронавирусом. Сама Ксения, комментируя эту информацию, предложила журналистам заняться иными темами. В то же время, по словам источника «Подъема», журналистка отменила все свои встречи и общается дистанционно.

 

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...