Главная / Политика / Жизнь в России на дне Марианской впадины

Жизнь в России на дне Марианской впадины

Жизнь в Рoссии нa днe Мaриaнскoй впaдиныКажется особо смешным, когда бентос (живущий на деньке) объявляет войну не на жизнь, а на погибель планктону (пассивно плавающему). В итоге у нектона (активно плавающих) несложно образуется больше пищи, для поглощения коей даже рот не нужно широко разевать, она сама в него заплывает.

Разведывательный корабль не увидел у себя под носом судно-скотовоз

Моллюски весьма любопытны и любят подсматривать за другими такими же моллюсками, живущими за примыкающим валуном. Особым шиком считается подобраться на собственных раковинах к киту или дельфину и позже громко рассказывать своему народу о том, как под воздействием давно треснувшей и потускневшей раковинки «эта громадина» отступила и сделала так, как желал Морской Ангел. Иногда с разведывательными раковинами случается конфуз.

Хотите приобрести качественный и недорогой аквариум вписывающийся к вам в интерьер вашей квартиры? Это не проблема! Подробнее в информации.

Они принимают за противника скопление различных кишечнополостных и сифонофоров и таранят их. Так и случилось с раковиной с суровым названием «Лиман», которая получила повреждение, несовместимое с её плавательными возможностями и затонула. Трудяг-гребневиков с него подобрали сострадательные соотечественники-инфузории с проплывающего мимо сухогруза, вывозящего плоды труда собственного бентоса в далекую Италию.

В настоящее время главной головной болью спецов Морского Ангела является то, что киты и акулы смогут разгадать секреты устройства и передвижения ушедшей на дно раковины. Естественно, киты и акулы станут от этого уже сильнее и больше.

За благотворительную электроэнергию для Луганска российские потребители переплатят 2-4,6 миллиардов. рублей в год

Морской Ангел весьма любит исполнять роль бога для других наименее удачливых и обеспеченных моллюсков. Так на одной прилежащей покрытой тиной местности очень толстый и очень тупой заднежаберный не позволил скопившемуся вокруг него бентосу (планктон унесло течением, ему проще) отправиться в свободное плаванье.

За то, что он не любит в срок платить за оказанное покровительство юному и не опытному китенку, его, вестимо, отключили от тепла, воды и электричества. Морской Ангел много способствовал заболачиванию этой местности, а чтобы они там без свежайшего течения совсем ласты не отбросили, решил «подарить» им малость из своей ресурсной базы.

Нет, не думайте, что он со собственного стола им крошки смел. За это заплатят, отгорбатятся обожающие его подданные. всякий будет есть на 2,5% меньше, чем ранее, но святую идею, чтоб Ангел всегда был весь в белоснежном, не предадут. Пока сами не перемрут.

В Кремле предупредили о «законной реакции» на промоакцию «Открытой России»

Иногда охранители Морского Ангела весьма пугаются, что часть бентоса и планктона помыслит о том, чтоб стать активно плавающими. Такие особи, грезящие или уже отрастившие для себя плавники и ласты и сбивающиеся во полностью организованные стаи, называются ужасными названиями вроде «Открытая Россия» (кому открытая? для чего открытая?), немедленно признаются ненужными организациями. на них спускаются стаи паразитов, которые не могут сами ничего производить, а всего лишь пьют кровь тех, к кому присосались.

В борьбе такими «перерожденцами» и «отщепенцами» вообще все средства хороши: места обитания захватываются, обыскиваются, опечатываются и изымаются. Тех, кто позволил для себя сопротивляться, препровождают туда, где их постараются вынудить стать тварями безмолвными.

Как правило, сторожевые моллюски-паразиты говорят страшные сказки о том, что настолько жестоко наказываемые организмы стремятся перевоплотиться в прожорливых акул, от коих вреда будет больше, чем от безобидного и рачительного Ангела.

Зеленка – орудие простых моллюсков

Норовящие активно плавать морские жители очень раздражают служивых и гражданских моллюсков тем, что их нереально отличить от общей массы и держать всегда на прицеле. Чтоб мишень была более узнаваемой, её лучше помечать особым цветом. Для этого полностью подошла зеленка. Прибывшего в единственный из уездных городков бунтаря «Варламова» обрызгали раствором бриллиантового зеленого аж два раза за день.

Смеющему же указывать на ничтожность и лживость моллюсков, особо приближенных к Морскому Ангелу, «Навальному» угодили зеленкой прямо в глаз. Нарочно, чтоб в интернет смотреть не мог либо случайно, стража разберется. Разберется так, как ей позволят либо прикажут.

Администрация же Морского Ангела замыслила совсем уже страшную военную операцию. Они решили привлечь к борьбе с Навальным, таких же как он недовольных своим положением представителей планктона. Администрация всего лишь не учла, что те, кого может быть послушает основная масса обитателей океанических глубин, ни за что не станет разменивать личный авторитет среди планктона на откровенную ересь.

Не для того они зарабатывали доверие миллионов поклонников в месте под заглавием «Интернет», которое Администрация пока ни приобрести, ни прихлопнуть навечно не смогла.

Обманутый избиратель точно лучше отлично информированного

Чтобы бентос, а в исключения планктон ни в коем случае не заподозрил, что прекрасных моллюсков отличает от их общества, поставленного в унизительное положение, всего лишь несколько другое анатомическое строение да размеры, обязательно надо сделать так, чтоб они осознавали свое слабость перед страшным окружающим океаном. Для этого вообще все средства хороши.

  • Временами раньше признанных привилегированными моллюсков отлучают от сытной кормушки и посылают, страшно сказать работать как вообще все или вовсе сажают в колонию. Прокуратура отчиталась, что за последний год таких низведенных на низшую ступень особей стало в три раза больше. Целых 383 моллюска направились в свободное плаванье вместе с планктоном. И планктон доволен и пространство для новых приближенных освобождается.
  • Планктону и бентосу повсевременно рассказывают что странные субстанции приносимые из открытого океана (компьютерные игрушки, просмотр видеороликов, чужая музыка и, жутко сказать, порнография) приводят к понижению репродуктивной функции. А это в свою очередь уменьшает кормовую базу бездельников-моллюсков, которым приходится разделять промеж собой то, чего на всех не хватает. Заявившая об этом безраковинная Мизулина, видимо побаивается, что её сожрет какой-нибудь большой моллюск.
  • Самый наилучший способ заставить планктон и бентос не покладая щупалец трудиться на Морского Ангела и ближайших ему моллюсков, это повсевременно сочинять, что занимаемый ими залив является вожделенной добычей для всех китов и акул во всем океане. И непринципиально, что акула не питается планктоном, а кит в этом заливе всего лишь выспаться сможет – порезвиться пространства не хватит. Главное, чтоб свои боялись. Поэтому вход идут сказки про размещенные по периметру Томагавки (Ангел не осознает, что если Томагавкам получится избирательно уничтожить его и его компаньонов, народец с облегчением вздохнет), про систему ПРО, которая убьет все, что вылетит с местности залива через 150 секунд. Бентос поглядит-послушает все это и пойдет уже усерднее трудиться, ограничивая себя практически во всем. Уже с планктоном такое не проходит –не верует, что ни выдумывай.
  • Чтоб бентос не скучал, ему на потеху время от времени устраивают веселые представления. Такое развлечение, нареченное «Штурм Рейхстага», придумал голожаберный моллюск Главк, он же воспринимал капитуляцию сооружения, стоимость которого могла бы позволить обеспеченно существовать целому региону в заливе. Эта совершенно не смешная забава вызвала недоумение у большинства жителей океана. Никто не запамятовал времена когда в водной толще земли моллюски были доминирующим видом. Но позже эволюция шагнула далеко вперед, появились свежие формы жизни. А почти ископаемые формы разрешено изучать, содержать в замкнутых аквариумах, препарировать, но в серьез к ним относиться не стоит.

Рейтинг Морского зайца чертовски падает

Весь мировой океан знает, что самым ближайшим моллюском к Морскому Ангелу является Морской Заяц. Он смешной такой, казалось бы безвредный. Но вот в последнее определенное время вконец обнаглевшие бунтари стали про него говорить страшные вещи. И так это внушительно у них получилось, что последние обследования дна залива проявили резкое и значительное падение рейтинга Зайца.

Его бы за черные делишки давно пора выслать в резервацию планктона или в колонию. Но Ангелу кажется, что уступить требованию смелеющего планктона, означает, преуменьшить собственную значимость и величие.

Уже бы, один раз пойдешь на поводу, они последующую жертву потребуют. Так и до самого тебя доберутся либо до денег, которые у Морского Ангела припрятаны на «черный день» (он-то знает, что залив скоро обмелеет и перевоплотиться в высыхающее соленое озеро) за плавниками самого грандиозного синего кита. Так что Зайке пока прыгать (ой, плавать) на свободе.

Правительство обязало госкомпании направлять на дивиденды половину прибыли

Чтоб Морскому Ангелу и тем, кто его легкоранимое, трепещущее от любого течения тельце защищает, жилось сытно, моллюскам статусом пониже и организованным только для их пропитания корпорациям повелели отдавать в общий Бассейн половину всего лишь, что им удалось выжать из работающего на их планктона и нещадно истребляемого бентоса. Получится ли пересидеть тяжелые времена либо моллюски слопают друг друга, а, заодно и собственного кормчего?

«Ростех» собрался использовать труд заключенных

Некоторый уполномоченный Морским Ангелом конгломерат головоногих «Ростех» с целью расширения кормовой базы решил привлечь к созидательному труду ту часть планктона, которая наивно вознамерилась стать энергично плавающей. Для этих целей живность, собранная в специально отведенных для этого местах – колониях, в принудительном порядке должна трудиться не покладая собственных конечностей практически забесплатно. Смотрящие за этими колониями согласились на вообще все и присоединились к челобитной в адрес Ангела. Млрд лишними не бывают.

Летающий макаронный монстр за место Свидетелей Иеговы

С целью пресечения попыток планктона и бентоса собираться в несанкционированные Морским Ангелом общества, на дне морском была запрещена и признана экстремистской религиозная организация «Свидетели Иеговы». Чтоб народец морской не скучал, здесь же благословили деятельность другой – Церковь летающего макаронного монстра.

С одной стороны понятно: милашка монстрик много безопасней тех, кто норовит изучить веру и предмет её культа. С другой же стороны, не достаточно ли что за этим монстром может быть укрыто: вон они уже первым святым Невзорова назначили. А данный нектон, даже прикидываться верноподданным не пробует и из царства Морского Ангела его никак не выдавишь – небезопасно независим. А уж какой рассказчик! Весьма опасный для спокойствия планктона тип.

Как то не сложно, что какая-то оксифитобактерия из глубинки с криками носилась по своему куску дна, завидев пролетающий мимо квадрокоптер. В её (его) сине-зеленоватой голове случилось замыкание и жужжащая железяка была принята за НЛО, от которого пришлось спасаться бегством, расшугивая по дороге другую схожую по размерам живность и её транспортные средства.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Большая война выглядит неизбежной»: эксперты высказались о конфискации российских активов Конгрессом США

Сразу ряд экспертов заявили об идущим вразрез беспрецедентном решении США с нормами ...