Главная / Политика / Полицейское государство как убийца

Полицейское государство как убийца

Полицейское государство как убийца0

Люди нередко спрашивают: что такое полицейское государство? Можно объяснить вполне чётко: это государство, главная задачка которого заключается в уничтожении прав и свобод человека.

Но полицейское государство способно уничтожать не только лишь права и свободы, оно уничтожает людей, то есть становится государством-убийцей. И все его винтики – от гоблина-рядового до обезумевшего от всесилия генералиссимуса – заняты именно этим: убивают людей. И морально, и физически.

Домой к редактору нижегородского издания Koza.press Ире Славиной пришли вчера в 6 часов утра с обыском 12 облечённых властью гоблинов сверхъестественные человекоподобные создания, живущие, согласно западноевропейской мифологии, в подземных пещерах и не переносящие солнечного света из подземелья охранки, болгаркой вскрыли дверь. Пришли как к очевидцу по делу, которое стало, наверно, самым многочисленным по числу затронутых людей общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры – делу «Открытой РФ», в которой Ирина Славина не состояла.

Всё тот же стиль НКВД: прийти ночью или рано утром, когда человек психологически более беззащитен. Славиной не дали даже одеться в одиночестве, вертухайка смотрела на неё: вот такой ценный был очевидец. Унижение – ключевой стиль действий полицейского государства. Унижают и травят перед тем, как убить.

Что было в голове этих 12-ти гоблинов, не знает никто. Скорее всего, там ничего не было: пустота. Приказали прийти с обыском, изъять всё к чёртовой мамы. Пришли, разбудили, подняли дом мирных людей вверх дном, всё вытрясли, изъяли всю технику. Добыча захвачена. Сейчас будут копаться в личной переписке, искать семейные письма и фото.

 

В марте 2019 года Иру Славину оштрафовали на 20 тыс. руб. за акцию памяти Бориса Немцова, потом в октябре на 70 тыс. руб. за текст об установке мемориальной доски каннибалу Сталину. Этот пост сочли «неуважением к власти и обществу». Страшное решение Ирины Славиной рождалось не в один день и не в один час: это решение накопившегося годами отчаяния. Гоблины у власти – как жить сразу с ними и не сойти с ума?

Можно сколько угодно говорить о том, что события обыска и предшествующих преследований, неизменной травли не должны быть причиной ухода из жизни. У кого-то – не становятся, а у кого-то – становятся. Гоблины добили Иру Славину вчера и сегодня, могли – раньше, могли – позже. Абсолютно не важно, какие мысли вертелись в их пустых головах. Важно, что в итоге случилось.

Против всех причастных к обыскам, задержаниям и штрафам в отношении Иры Славиной женская форма русской фамилии Славин должно быть возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Все они должны посиживать на скамье подсудимых. Всем им пожизненно необходимо запретить работать в любых государственных структурах и представлять Российскую Федерацию на любом уровне.

«В моей погибели прошу винить Российскую Федерацию», – написала в предсмертной записке Ирина Славина. Русская Федерация сегодня – это государство, утратившее человеческий облик. У полицейского государства в принципе не может быть людского лица. Государство-гоблин – это государство-выродок. Свидетельства о таких смертях должен подписывать лично Путин. Дайте ему ручку с кровью.

Полицейское правительство – это государство лжи, несвободы и насилия. Это государство способно довести до самоубийства человека, потому что сутью существования такового государства является моральное и физическое уничтожение всех несогласных с ним. Мартиролог этого государства политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны громаден. Там убитые, покалеченные, униженные, оскорблённые и задавленные властью гоблинов люди. Сегодня этот мартиролог пополнился именованием Ирины женское русское личное имя греческого происхождения; восходит к др.-греч Славиной.

Безумно жаль, что никто не смог удержать Ирину от рокового шага. Означает, силы кончились. Отчаяние задавило, захлестнуло. Жестокий урок для всех нас. Не сберегли, не спасли. Дай Бог, чтобы родные Иры выдержали этот удар и нашли в себе силы жить дальше.

Установление и судебное преследование всех виноватых в смерти Ирины Славиной теперь является долгом всего гражданского общества.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 765-й день

Александр Полегенько/ТАСС 15 реактивных снарядов уничтожены над Белгородской областью, заявили в Минобороны РФ. Повреждены «Белгород ...