Главная / Политика / Политолог рассказал, кто может еще подать в отставку в Кабмине Гройсмана

Политолог рассказал, кто может еще подать в отставку в Кабмине Гройсмана

Пoлитoлoг рaсскaзaл, ктo мoжeт eщe пoдaть в oтстaвку в Кaбминe Грoйсмaнa

Кaбинeт министрoв мoгут покинуть министр денег Александр Данилюк и министр по вопросам временно захваченных территорий Вадим Черныш.

Кабинет министров смогут покинуть министр финансов Александр Данилюк и министр по вопросам временно захваченных территорий Вадим Черныш.

Такое мировоззрение в комментарии ГолосUA высказал политолог Алексей Якубин.

«На наших очах уже происходит переформатирование правительства. Мы смотрим отставку Кутового из-за того, что Гройсман оттеснил его от контроля над «Укрспиртом» и внутренних противоречий, какие накопились у Кутового с премьером. В настоящее время отставка Юрия Стеця. Она, естественно же, во многом была продиктована болезнью, а также тем, что он в последнее определенное время выпал из близкого круга Президента. Больше того ему ставили в вину делему с рейтингом, провал информационных войск», — выделил политолог.

Эксперт также считает, что это не последние отставки в сегодняшнем правительстве

«К примеру, я слышал, что Данилюк (министр денег Александр Данилюк-ред.) может быть выслан в отставку, что связано с обострением отношений Банковой с группой Левочкина, выдвиженцем коей считают министра. Далее существует желание со стороны Президента перегрузить министерство по вопросам захваченных территорий. Возникает достаточно много вопросов в отношении Вадима Черныша(министра по вопросам захваченных территорий-ред.). Хотя он пробовал работать в духе «минских соглашений», — резюмировал Алексей Якубин.

Напомним, ранее в отставку подали министр аграрной политики Тарас Кутовой и министр информационной политики Юрий Стець. Последний сказал, что покинул свой пост по состоянию здоровья

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Сенатор Цеков пообещал США болезненный ответ на конфискацию активов РФ

Палата представителей конгресса США и купол Капитолия на Капитолийском холме в Вашингтоне Patrick Semansky/AP ...