Главная / Политика / Рано расслабляться

Рано расслабляться

Рaнo рaсслaбляться

  Xoть   СШA   и   приняли   рeшeниe   пo   oтступным,   нo   я   считaю , чтo   Сeвeрнaя   Кoрeя   нe   будeт   рaсслaбляться , aмeрикaнцaм   вeрить   нeльзя.   Пoкa   aвиaнoсeц   и   вся   эта   эскадра   не   отчалит   восвояси,   угроза   остаётся.   Эта   мощь    не   дает   покоя   всем, Америка – это   как   заряженное   ружье   на   стенке.   Неужели   они   не   понимают,   что   они   рискуют   сами   стать   жертвой? Северная   Корея   смогла   раскусить   уже   за 2-3 месяца   данный   поступок   США,   поэтому   что   разведка   работает   у   их   хорошо. Они   издавна   готовы   к   неожиданностям,   как   и   вообще все   остальные.   Америка   стала   весьма   опасной   страной   не   всего лишь   для   соперников,   но   и   для   союзников.   В   Соединенные Штаты   жить   стало   так же   небезопасно,   как   и   везде.   Своими   не   обмысленными   действиями   США,   подвергает   опасности   и   свою   территорию   тоже.   С   прикованный к кровати   головой   и   большими   средствами   правителей   много.   Это   Саддам   Хусейн   ужаснулся,   Каддафи.    Нужно   вернуться   в   законное   русло   всем,   беспредел – это   опасность   для   всех,   и   для   Соединенные Штаты   тоже.   Беспредел   — он   всюду   беспредел.   США – ведет   себя как   одичавший   зверь,   а   союзником   у   зверька   быть   не   получится,   с   ним   условиться   нельзя.   Поэтому    и   Китай   и   Наша родина   — обречены   —   на   военный   альянс.  

 

А   Д.Трамп – должен   получать   непременно   президентскую   зарплату, Президент   Соединенные Штаты – это   работа,   тогда   с   него   разрешено и   спросить,   а   то   обрадовались – Президент   без   заработной платы   и   без   ответственности   перед   Парламентом.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 765-й день

Александр Полегенько/ТАСС 15 реактивных снарядов уничтожены над Белгородской областью, заявили в Минобороны РФ. Повреждены «Белгород ...