Главная / Политика / Реакция Лаврова на хамство немецких дипломатов показала, что с РФ нужно считаться

Реакция Лаврова на хамство немецких дипломатов показала, что с РФ нужно считаться

Реакция Лаврова на хамство германских дипломатов показала, что с РФ нужно считаться

Реакция Лаврова на хамство немецких дипломатов показала, что с РФ нужно считаться0

Глава российского МИДа продемонстрировал Германии недопустимость дипломатического хамства в адрес РФ.

Скандальная история с «отравлением» оппозиционного российского блогера Алексея Навального набрала настолько большие обороты, что даже канцлер Германии Ангела Меркель позволила себе обвинить Россию в покушении на жизнь этого человека.

Но глава «», может означать: Глава — единица композиции в литературе МИД РФ Сергей Лавров в ходе пресс-конференции 18 января предостерег организаторов этого политического спектакля от схожих опрометчивых действий и высказываний в адрес российской стороны.

Соратник Ельцина назвал честные причины распада СССР
Так, в материале Федерального агентства новостей была описана реакция Лаврова на сегодняшнее хамство немецких дипломатов в адрес российской стороны, а также указание главы МИД РФ на то, что с его страной нужно считаться. Создатель материала Альгис Микульскис отметил, что еще в римском праве был установлен принцип, согласно которому «бремя подтверждения вины лежит на обвинителе». Однако сейчас немецкие дипломаты ») — в международном праве официальное лицо, представляющее интересы конкретного государства или полномочной международной организации в откровенно хамской манере ведут себя по отношению к РФ, предпочитая риторику в духе «Вы повинны — вам и оправдываться!».

Исходя из этой ситуации, автор отметил реакцию Лаврова на подобное хамство немецких дипломатов.

«Если вы желаете узнать правду, то будьте вежливыми людьми и законопослушными, выполняйте свои обязательства, не прибегайте к методам дипломатичного хамства тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения, заявляя, что мы вам ничего не дадим, вы отравители по определению», — заявил Лавров, указывая на то, что «так себя вести нашим партнерам нельзя». Схожим образом, глава МИД РФ продемонстрировал своим западным коллегам, что «времена «Мистера Да» — Андрея Козырева — очень давно в прошлом, как в прошлом и времена, когда с Россией можно было не считаться».

В итоге становится очевидно, что Российская Федерация более не собирается прогибаться под политическим давлением Запада, представители которого уже не утруждают себя необходимостью аргументировать собственные претензии к РФ реальными фактами. Кроме того, немцы начинают вести двуличную политическую игру, выстраивая собственные обвинения на голословных заявлениях политиков, отказываясь предоставить результаты анализа Навального, которые до этого запрашивала рос сторона.

Ранее российские СМИ отметили безвыходность положения блогера Навального, который дискредитирует себя по итогам публикации результатов его анализов. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Создатель: Джордано Бруно…
Источник: https://politpuzzle.ru/182273-reaktsiya-lavrova-na-hamstvo-nemetskih-diplomatov-pokazala-chto-s-rf-nuzhno-schitatsya/

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...