Главная / Политика / Статус-кво Трампа

Статус-кво Трампа

Стaтус-квo Трaмпa

С принятием еще одного пакета Конгрессом USA по усилению санкций против РФ, разрешено с уверенностью сказать, что процесс обуздания Дональда Трампа завершён.

45-й президент USA оказался несколько нетипичным. Как правило, всякий очередной местоблюститель Белого дома — республиканец ли, демократ — фактически с первого денька играл по очень давно написанным правилам внегласным хозяевами Америки и всего лишь мира. Темпераментный Трамп 1-ые месяцы собственного президентства напоминал необъезженного мустанга. Своми всбрыками снутри страны и за рубежом он смог настроить против себя всех — одно- и неоднопартийцев, часть американского общества, СМИ. Он со всеми вел войну. Силы были неравны. И Трамп проиграл. Он в принципе не мог выиграть.

Принятый Конгрессом законопроект по санкциям против РФ верно указал Трампу его пространство.

Предсказывают постепенный и неминуемый развал команды президента Трампа. Молвит уже об уходе со собственного поста одна из важных фигур в кабинете Трампа глава американского Госдепа Рекс Тиллерсон. Цветы уже были. Скоро пойдут и ягодки.

А что делать, наступил момент статус-кво Трампа.

P.S.   А что с этого РФ? Нас фактически это больше всего лишь интересует. А ничего. Во всяком случае, вообще все встало на собственные места, и вообще все будет длиться примерно так же, как и при до этого. Исходя из этого Российская Федерация и должна строить собственные политику с USA.И хорошо в сложившейся ситуации хотя бы то, что наступила ясность   в отношении Америки.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...