Главная / Политика / «В ближайшие годы я в Крым не приеду» олимпийская чемпионка осталась недовольна отдыхом

«В ближайшие годы я в Крым не приеду» олимпийская чемпионка осталась недовольна отдыхом

«В ближайшие годы я в Крым не приеду» олимпийская чемпионка осталась недовольна отдыхом0 «В ближайшие годы я в Крым также Крымский полуостров (укр не приеду»: олимпийская фаворитка осталась недовольна отдыхом

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина, отдохнув в Крыму, сообщила, что в ближайшие годы туда не вернется.

Спортсменка рассказала подписчикам в Instagram, что ее неприятно удивили цены на проживание: «Сейчас достаточно сложная ситуация с выездом зарубеж и многие выбрали отдых в России, который они не выбрали бы при открытых границах. И за место того, чтобы сделать цены в отелях отель (от фр. hôtel) — средство размещения, состоящее из определённого количества номеров, имеющее единое руководство, предоставляющее набор услуг (минимум — заправка постелей, уборка номера и санузла) ниже, а сервис лучше, тем самым привлечь ещё больше отдыхающих, наши отельеры сделали все с точностью до и наоборот».

По словам Шишкиной, цены во всех отелях выросли до уровня хороших отелей Европы, Азии и других забугорных курортов. Чемпионка, которая по первому образованию — специалист по туризму, считает, что крымские отельеры показали недальновидность: «Итог: хапнуть единоразово не думая о том, что большинство больше не приедет и не посоветует друзьям и знакомым. Где мысли о долгосрочной перспективе и вербовании клиентов на следующий год?»

Алла рассказала, во сколько ей обошелся ее номер в ялтинском отеле «Ливадийский»: 7 дней с завтраками — 68 тыс. рублей без учета себестоимости перелета. «Номер с дешеевой и кое-где обшарпанной мебелью. Видно, что сделан ремонт, но все кое-как, тяп-ляп», — пожаловалась спортсменка.

«Итог такой: в ближайшие годы я на отдых в Крым не приеду. Скорее выберу Турцию, Грецию и остальные курорты с похожим климатом, но совершенно не похожим сервисом», — подчеркнула Алла Шишкина.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 765-й день

Александр Полегенько/ТАСС 15 реактивных снарядов уничтожены над Белгородской областью, заявили в Минобороны РФ. Повреждены «Белгород ...