Главная / Политика / В Иркутской области голосование проводят в багажнике машины

В Иркутской области голосование проводят в багажнике машины

В Иркутской области голосование проводят в багажнике машины0

Штаб Навального в Иркутске город в России, административный центр Иркутской области и Иркутского района, в который не входит и образует отдельное муниципальное образование город Иркутск со статусом городского округа как единственный населённый пункт в его составе опубликовал фотографию избирательного участка слово, имеющее несколько значений в багажнике автотранспорта. Снимок был сделан в поселке Мегет Ангарского городского округа, где проходят досрочные выборы принятие кем-либо одного решения из имеющегося множества вариантов губернатора, мэра Ангарска и депутатов гордумы. На фото видно, что избирательная урна находится в салоне автомашины, рядом стоит стол члена УИК.

 

Штаб основной орган управления войсками (силами), предназначенный для руководства их повседневной и боевой деятельностью Навального в Иркутске

Похожий способ голосования был увиден во Владивостоке в июне, когда на общероссийский плебисцит был вынесен вопрос о внесении поправок в Конституцию РФ. В соцсетях тогда также появлялись фото, на которых россияне заполняли бюллетени в автобусах, на лавочках во дворах, на пнях в деревнях и в других странноватых местах, где разместились участковые избирательные комиссии. Председатель Центризбиркома Элла Памфилова сначала не веровала этим сообщениям, а потом заявила, что от «голосования информации о британской театральной постановке 2015 года, см. Голосование (спектакль).Голосование — способ принятия решения группой людей (собранием, электоратом), при котором общее мнение формулируется путём подсчета голосов членов группы на пеньке» в сентябрьских выборах ЦИК откажется. Она отметила, что условия к этому виду голосования ужесточили. 

Голосование на лавочках и на пеньках ранее комментировали в Кремле. На мировоззрение о том, что такой формат плебисцита выглядит необычно, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заметил: «Мы в целом на данный момент в необычное время форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения живем, если взять этот год. Необычное время для всего мира, не только лишь для России». При этом добавлял, что голосование вне избирательных участков — это «не вопрос антуража», а право на волеизъявление. 

Напомним, в РФ сегодня стартовал первый день выборов разного уровня Уровень — измерительный инструмент прямоугольной формы из пластика, дерева или металла с установленными в нем прозрачными колбами (глазками), заполненными жидкостью с пузырьком воздуха, которые продлятся до 13 сентября включительно. Более 9 тыс. выборов различных уровней пройдут в 83 субъектах. Сейчас в регионах идет досрочное голосование.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Большая война выглядит неизбежной»: эксперты высказались о конфискации российских активов Конгрессом США

Сразу ряд экспертов заявили об идущим вразрез беспрецедентном решении США с нормами ...