Главная / Политика / В Сирии ВКС России уничтожили убийц нашего генерала

В Сирии ВКС России уничтожили убийц нашего генерала

6 октября, русскими ВКС были нанесены авиационные удары по подземным командным пунктам боевиков ИГИЛ на подконтрольной США местности на севере сирийской провинции Дейр эз-Зор.

В Сирии ВКС России уничтожили убийц нашего генерала0

Об этом только что рассказал военный источник, предоставивший кадры с места событий.

Во время авиационных ударов толчок, кратковременное взаимодействие тел, при котором происходит перераспределение кинетической энергии в одном из укрытий может означать: Укрытие — то, что укрывает, где укрываются; место или сооружение, которое укрывает или защищает находился полевой командир Абу Катада, причастный к подготовке террористического акта против русских военнослужащих 18 августа в «Белой пустыне», когда погиб российский генерал, военный переводчик и сирийские бойцы.

В итоге нанесения группового авиационного удара парой Су-34 были уничтожены оба укрытия, а также до 30 боевиков, в том числе и полевой командир Абу Катада.

Комментариев от управления Международной антитеррористической коалиции с объяснениями, почему на территории, контролируемой США, беспрепятственно располагаются члены террористической организации ИГИЛ*, не поступало.

Как говорилось ранее, 18 августа в Сирии трагически погиб  российский военачальник — генерал-майор Вячеслав Гладких и его переводчик.

Он был убиты взрывом фугаса поблизости нефтяного месторождения Ат-Тайм южнее Дейр-Эз-Зора, с ним погиб и командующий Силами национальной обороны района Аль-Меядин Мухаммад Тайсар Аз-Захир с 4-мя подчиненными, еще трое военнослужащих получили ранения.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 764-й день

Станислав Красильников/РИА Новости Взрывы произошли в подконтрольном Киеву Харькове, Днепре и Константиновке, сообщили ...