Главная / Политика / У Соловьева появилась новая версия о том, кто такой «Вечерний М». Это Зеленский

У Соловьева появилась новая версия о том, кто такой «Вечерний М». Это Зеленский

У Соловьева появилась новая версия о том, кто такой «Вечерний М». Это Зеленский0

У телеведущего Владимира Соловьева показалась новая версия о том, кто может быть лирическим героем новой песни Бориса Гребенщикова «Вечерний М». В беседе с тв-каналом «360» Соловьев теперь предположил, что это может быть президент Украины. 

«Может быть, естественно, господин Гребенщиков посвятил свою песню президенту Украины… О чем на данный момент очень активно говорят американские СМИ», — предположил журналист.

Также Соловьев намекнул, что речь может идти о телеведущем «примыкающего канала». «Зачем так было обижать хорошего человека?» — приводит его слова «360». 

 

По его словам, опираться на мировоззрение пользователей по поводу содержания и того, кто выступает адресатом песни, не стоит. «Что подумали и какие юзеры, в какой Сети — ну, знаете, это анекдотично. В Сети много пользователей», — заключил Соловьев.

Ранее Борис Гребенщиков написал сатирическую песню «Вечерный М». Она размещена в его ютьюб-канале. 

Герой песни характеризуется как «истинный памятник наших времен» — «вечерний мудозвон», в нем угадывается собирательный облик российских телевизионных пропагандистов. В тексте есть следующие строчки:

«Он все, что закажут, скажет и ответит на каждый вопрос. 

У народа душа, а за ней ни гроша, но зато мы утерли всем нос.

Он светится как новый полтинник, с него каплют лосьоны и лак,

И когда гопота распинает Христа, он растолкует, отчего Христос враг».

Пользователи пытались угадать, имеет ли Гребенщиков в виду кого-либо конкретного, и перечисляли фамилии Соловьева, Киселева, Зейналовой, Брилева и иных известных российских журналистов. 

В своих соцсетях Соловьев почему-то представил, что Гребенщиков оказался под влиянием «бандеровской Украины». «Прав Дмитрий Евстафьев. Бандеровская Украина — это темная вдова. Ее укус ядовит. Влияние тлетворно. Вот и Гребенщиков (или тамарикс, или тамариск (лат) из поэта деградировал до куплетиста», — написал корреспондент. 

Также Соловьев попытался намекнуть, что в песне идет речь о передаче, в названии которой есть слово «вечерний» (по всей видимости, имея в виду «Вечерний Ургант»). В ответ на это музыкант занес ясность, написав в комментарии: «Во избежание кривотолков хочу заметить явную вещь — между „Вечерним У“ и „Вечерним М“ непреодолимое расстояние — как между достоинством и позором». 

И вот сейчас у Соловьева появилась новая версия, отличная от предложенной пользователями (лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции).  

На момент написания данной заметки видео посмотрели более 445 тыс. человек

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

СМИ: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман ЧМФ РФ

В Минобороны Украины заявили о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинной ракеты ...