Главная / Происшествия / Дизайнеру ВАЗ-2110 стыдно за внешний вид новых BMW

Дизайнеру ВАЗ-2110 стыдно за внешний вид новых BMW

Дизайнеру ВАЗ-2110 стыдно за внешний вид новых BMW

Начнём с того, что у «АвтоВАЗа» есть дизайнеры, да. Хотя так и не скажешь…

Владимир Ярцев, разрабатывавший десятое семейство Lada, конечно прокомментировал внешний вид современных моделей система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции BMW.

На своей странице в фейсбуке он опубликовал эскизы 2005 года, на которых изображены его фантазии на тему BMW. На рисунках авто представлены с огромными «ноздрями» — решётками радиатора.

Создатель сожалеет о своих рисунках и испытывает настоящий испанский стыд за такие фантазии. Более того, гласит, раньше было стыдно за себя, а теперь неловко за BMW, которые пришли к воплощению такой же идеи.

Дизайнеру ВАЗ-2110 стыдно за внешний вид новых BMW1

На новейших моделях BMW установлена гипертрофированная решетка, на которой крепятся номера. Среди них — X7, М3, М4 и iNEXT.

Ну правда, согласитесь, бмв – это позор. Серьезно, как можно делать такое откровенное говно. То ли дело наша 10-ка. В ней гармонично всё. Её элегантная простота приковывает взгляды и не оставляет равнодушным никого. Согласны?

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

На Пасху и майские праздники готовятся диверсии

По оперативным данным, серию терактов на майские праздники планировала разведка киевского режима. ...