Главная / Происшествия / Иностранка сбежала из секс-рабства в Москве

Иностранка сбежала из секс-рабства в Москве

Рабство в Москве

Иностранка сбежала из секс-рабства в Москве0

Гражданка Узбекистана сбежала из секс рабства в Москве.

По данным канала, в Москву 18-летняя иностранка приехала в начале 2019 года (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)) по приглашению подруги, предложившей ей работу торговца. Однако вместо работы ее принудили заниматься проституцией. Девушку привезли в квартиру и несколько месяцев заставляли оказывать интимные услуги за денежные средства.

Ей удалось сбежать спустя два месяца, но ее вернули обратно. Она рассказала, что после происшедшего ее начали избивать другие девушки и угрожать убийством ее семьи. За исключением того, потерпевшую заставили продолжить оказывать интимные услуги, но уже бесплатно.

Девице удалось сбежать во второй раз. Она написала заявление в полицию. Сотрудники правоохранительных органов начали проводить проверку. В квартире, где предположительно удерживали потерпевшую, полицейские обнаружили еще двух гражданок Узбекистана 1990 и 2000 года рождения.

В мае 2019 года говорилось, что безработный уроженец Тамбовской области, ранее судимый за кражу, попробовал продать двух московских восьмиклассниц в сексуальное рабство.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...