Главная / Происшествия / Историк Соколов устроил в суде истерику и попросил таблетки

Историк Соколов устроил в суде истерику и попросил таблетки

Историк Соколов устроил в суде истерику и попросил таблетки

«Я типо требовал чтобы ко мне обращались сир. Так обращаются к коронованным особам. Но в средневековье так называли уважаемых рыцарей, — после этого Соколов произнес фразу по-французски, — Я не допускал чтобы обращались по имени к людям в мундирах. В этом нет никакого безумия. Это почтительное обращение как к основателю военно-исторической реконструкции в России», — говорит он.

После дипломатический представитель высшего ранга своего государства в иностранном государстве (в нескольких государствах по совместительству) и в международной организации; официальный представитель интересов и руководства своей страны этого Соколов перешел в описанию собственной научной жизни.

«Давайте короче», — последовала реплика от обвинения.

«Почему сторона обвинения смеётся? Это мы решаем как гласить, а не сторона обвинения вменение кому-либо какой-либо вины. Он живой человек а не робот», — возмутился адвокат Соколова.

Бывший доцент Санкт-Петербургского муниципального университета , историк Олег Соколов, обвиняемый в убийстве аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко, устроил истерику на допросе в верховном суде. Он заявил, что суд не дает ему высказаться, после чего попросил таблетки от боли в сердце.

Сегодня ранее в ходе допроса Соколов признал вину в убийстве аспирантки.

«Признаюсь в убийстве и раскаиваюсь в содеянном», — произнес он.

После этого адвокат обвиняемого приступил к допросу. Однако суд посчитал не значительными для процесса сведения об орденах и мундирах историка, о которых начала говорить защита.

 

«Ну в таких -то подробностях не надо», — говорит судья.

Тогда историк заявил, что не может давать показания, пока не успокоится.

«Меня перебивают. Я желаю дать показания чтоб люди знали что я не сумасшедший. Я отдал свою жизнь реконструкции. меня награждал президент Франции», — заорал он и схватился за голову, после чего попросил таблетки от боли в сердце.

В заседании объявлен перерыв.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Что представляет «Вилаят Хорасан», взявший ответственность за теракт

The Washington Post выяснил, что предупреждения со стороны дипломатической службы США о ...