Не пропусти
Главная / Происшествия / Житель Подмосковья погиб, прикоснувшись к смартфону

Житель Подмосковья погиб, прикоснувшись к смартфону

  Телефон убил током 29-летнего жителя Клина, когда он решил проверить свою страницу в соцсетях. Случай произошел в минувшую пятницу, сообщает «МК».

По данным издания, погибший жил в квартире с девушкой, и она стала свидетелем катастрофе.
Телефон аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии стоял на зарядке в ванной. Молодой человек, помыв руки, сразу же схватился за аппарат, ждя важных новостей. Он успел зайти на свою страницу, после чего его ударило током.

Девушка прибежала на шум в ванной. Она вызвала скорую помощь. Бригада докторов прибыла оперативно, но пациент уже скончался. Свидетельница трагедии впала в шок, ей понадобилась помощь врачей.

Эксперты предостерегают, что телефон не стоит заряжать в помещениях, где существует риск попадания жидкости в корпус зарядного устройства. В этом случае в ванной образовался пар, и конденсат осел внутри устройства и зарядки. Разряд тока был очень массивным, что привело к летальному исходу.
 

Житель Подмосковья погиб, прикоснувшись к смартфону0

 

   

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Бывший вице-губернатор признался, что лишал деньги запаха

Прошло 1-ое заседание под делу бывшего вице-губернатора Владимирской области Экс-чиновника Владимирской области ...