Главная / Происшествия / Камала Харрис считает Америку больной и разделённой.

Камала Харрис считает Америку больной и разделённой.

Камала Харрис считает Америку больной и разделённой.

Камала Харрис отметила, что Байден очень поможет американцам вновь обрести общую цель

НЬЮ-ЙОРК, 8 ноября. /ТАСС/. Джозеф Байден Робинетт Байден-младший (англ сумеет исцелить и объединить Соединенные Штаты в ряде федеративных образований (государств) название административно-территориальных единиц, обладающих определённым уровнем суверенитета. С таким заявлением выступила в субботу вечером Камала Харрис в Уилмингтоне (штат Делавэр). Трансляцию ведут все американские тв-каналы.

«Джо сможет исцелить и объединить [Америку]. Это человек с опытом и твердой рукой, — указала Харрис. — Личный опыт позволил ему обрести толк существования. И это поможет нам всем, как единому народу, вновь обрести общую цель».

«Вы сделали собственный выбор, — обратилась она к американцам, поддержавшим Байдена. — Вы выбрали надежду, единство, уважение, веру в науку и правду. Вы избрали Джо Байдена следующим президентом Соединенных Штатов Америки».

3 ноября в США прошли всеобщие выборы. Подсчет голосов длится, но ведущие американские СМИ прогнозируют победу Байдена. По данным телеканала Fox News и агентства Associated Press, республиканец Трамп заручился подмогой 214 выборщиков, а Байден — 290 (для победы необходимо 270). Байден уже объявил о своей победе на выборах, в то время как Трамп сообщил, что будет отстаивать свою позицию по результатам голосования в суде.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казанский серийный женоубивец получил пожизненное

21 марта Верховный суд Татарстана вынес решение по делу «поволжского маньяка». Пожизненное ...