Главная / Происшествия / Казаки испугались зомбо луча от бесконтактного термометра

Казаки испугались зомбо луча от бесконтактного термометра

Казаки испугались зомбо луча от бесконтактного термометра

 

Казаки испугались зомбо луча от бесконтактного термометра1

 

Совет Атаманов в РФ издал Приказ в котором рекомендует казакам воздержаться от вакцинирования российским препаратом против коронавируса до момента его одобрения ВОЗ и возникновения результатов применения. Так же Совет Атаманов России не советует казакам разрешать измерение температуры дистанционными термотерами которые прикладывают ко лбу, так как по их воззрению возможно стирание памяти.

Мы не против вакцинации- комментирует казачий генерал, Спецпредставитель Совета Атаманов России геннадий Ковалев- Надо разобраться, будут ли появившиеся антитела только защитными и не будут ли вызывать утяжеления течения интоксикации.Нам не нравится что на все аргументы по поводу возможной небезопасности, производители отвечают только лишь тем что во всем виновата конкурентная борьба. Даже мы осознаем что это не научный аргумент.

Вообще за все время эпидемии, нет ни 1-го случая заболевания среди казаков. Почему данный феномен умалчивают и не изучают? Болеют все, даже служители РПЦ, а казаки нет. Почему?

Кстати мы 1-ые издали Приказ о запрете целования рук священослужителей и предметов культа, как только лишь нас не подначивали! Однако через месяц РПЦ ввело полный запрет на проведение обрядов! А то возмущались- мол, пусть Роспотребнадзор командует в другом месте, в церквах вира не может быть, а казаки так и совсем того этого…

Казаки разумные и прагматичные люди, мы не только лишь Пикабу читаем, но и на РБК захаживаем, а там пишут далеко не дурачины.

Вот там некий профессор говорит что и вакциной против Эболы мы тоже все очень быстро сделали и самые первые в мире- хитрит старик! Мы прошерстили Википендию, 5 лет её делали! Пять лет!- комментирует казачий генерал Геннадий Ковалев.

11 августа президент РФ Владимир Путин заявил о регистрации первой русской вакцины от коронавируса (семейство вирусов, включающее на май 2020 года 43 вида РНК-содержащих вирусов, объединённых в два подсемейства, которые поражают млекопитающих, включая человека, птиц и земноводных). Препарат получил название «Спутник V», оно связано с космосом. Это 1-ая зарегистрированная вакцина от коронавируса в мире. Россиян начнут прививать с января 2021 года и только лишь на добровольной основе. По словам Путина вакцину на себе испытала одна из его дочерей.

Совместно с тем ряд стран усомнился в ее безопасности. Фармкомпании призывали отложить регистрацию вакцины, так как ее качество еще неизвестно.

Компания Pfizer и другие уже заявили, что будут работать над налаживанием производства еще до того, как появятся данные об эффективности, что, очевидно, не является обычной практикой. Я думаю, что мы так или иначе получим эффективную вакцину против коронавируса, хотя она, естественно, не будет охарактеризована так тщательно, как обычно. Думаю также, что мы уже согласны пойти на компромисс в вопросах защищенности. Однако масштабирование производства вакцины (медицинский препарат биологического происхождения, обеспечивающий организму появление приобретённого иммунитета к конкретному антигену) может стать еще более довольно серьезной проблемой, и по мере развития событий мы будем смотреть за неприятными сюрпризами в этом процессе.

То, чему мы на данный момент свидетели — это беспрецедентный вызов, и, будем надеяться, мы никогда больше не увидим ничего подобного.

Валерий Розанов Служба Казачей Инфо

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...