Не пропусти
Главная / Происшествия / На Чукотке полиция проверит охотника, выложившего надпись из мертвых гусей

На Чукотке полиция проверит охотника, выложившего надпись из мертвых гусей

На Чукотке полиция проверит охотника, выложившего надпись из мертвых гусей

Полиция Чукотского автономного района по поручению прокуратуры начала проверку после появления в инстаграме фотографии, на которой местный охотник выложил из убитых им на охоте гусей надпись «Чукотка 2021». Об этом пишет «Интерфакс». 

Фото было размещено накануне в Instagram-паблике «Охота в Сибири». На нем мужчина с ружьем позирует на фоне сотни убитых гусей, вложенных в надпись «Чукотка 2021». На реальный момент фото недоступно. 

На Чукотке полиция проверит охотника, выложившего надпись из мертвых гусей1

В комментариях под этой фотографией пользователи сети выразили свое возмущение.

Генпрокуратура региона также начала проверку на предмет незаконной охоты в законодательстве Российской Федерации это деятельность, связанная с поиском, выслеживанием, преследованием охотничьих ресурсов, их добычей, первичной переработкой и транспортировкой, также к охоте приравнивается нахождение в охотничьих угодьях с орудиями охоты и (или) продукцией охоты, собаками охотничьих пород, ловчими птицами

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Бывший вице-губернатор признался, что лишал деньги запаха

Прошло 1-ое заседание под делу бывшего вице-губернатора Владимирской области Экс-чиновника Владимирской области ...