Главная / Происшествия / Пьяная россиянка выронила ребенка во время спуска из окна по простыням

Пьяная россиянка выронила ребенка во время спуска из окна по простыням

Пьяная россиянка выронила ребенка во время спуска из окна по простыням0

В Омске местная жительница спускалась с 3-х летним ребенком с четвертого этажа по простыням и выронила его. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД РФ по Омской области, передает «Интерфакс».

Около 23:00 18 апреля местный обитатель заметил женщину (человек женского пола) и вызвал полицию, к дому также подошли остальные прохожие. В какой-то момент женщина выронила ребенка. Его успели изловить стоявшие у стены очевидцы, но при падении ребенок ударился головой о стенку. При этом женщину спасли сотрудники МЧС.

В МВД рассказали, что мальчику три года, его и мама госпитализировали. Предварительно, у женщины выявили алкогольное опьянение.

Издание «БК55» узнало, что родители женщины заперли ее в квартире, не оставив ключей, и уехали «по своим делам». Из-за этого она решила покинуть дом буквально через окно, но куда она собиралась отправиться с ребенком, неизвестно.

Ранее студентка из Пермского края попробовала выбраться по простыням с пятого этажа общежития, чтобы приобрести спирт во время празднования своего дня рождения, потому что вахтерша не пустила бы ее на улицу. На уровне 4-ого этажа простыни порвались, девушка упала и получила серьезные травмы. Свидетели вызвали скорую, но по дороге в больницу девушка пережила клиническую погибель и умерла в реанимации.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

На Пасху и майские праздники готовятся диверсии

По оперативным данным, серию терактов на майские праздники планировала разведка киевского режима. ...