Главная / Происшествия / Российский фельдшер пнул пенсионерку ногой и уехал

Российский фельдшер пнул пенсионерку ногой и уехал

Российский фельдшер пнул пенсионерку ногой и уехал0

В Ростове-на-Дону фельдшер скорой помощи пнул ногой лежащую на земле старую женщину и уехал. Действия медика попали на камеры видеонаблюдения. Соответственная запись появилась в сообществе во «ВКонтакте».

Инцидент произошел 13 августа в 17:30 по столичному времени около дома на улице Варфоломеева, 222а. «Люди вызвали скорую. Приехал данный фельдшер, пнул ее ногой, развернулся и уехал», — сообщает создатель поста.

«Это мой знакомый вызвал скорую, бабуля была в сознании. Она и его отправила тоже, но это не дает основания оставить ее на тротуаре», — написала в комментах пользовательница Anjuta Tugrinova.

По словам сообщившего об инциденте (случай, недоразумение, происшествие (обычно неприятное), столкновение) пользователя, когда он узрел женщину, то попытался вызвать скорую повторно. По телефону ему сказали, что врачи уже приезжали, и отказались высылать новую бригаду.

«В итоге приехала 2-ая скорая. Мы погрузили бабушку и ее увезли в больницу. На вид ей лет 60. Бабушка гласила, конечно, что пиво пила, но она не в хлам полнейший была. На вопросы буквально через раз отвечала, но она реально старенькая», — говорится в сообщении.

13 июня в столичном районе Текстильщики медики отказали в помощи местному жителю, которому стало плохо у входа в клинику, и посоветовали прохожей вызвать скорую. Он умер на проходной больницы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

За год в Иране казнены 834 человека за политику и наркотики

За последний год в Иране были казнены не менее 834 человек, подтверждают ...