Главная / Происшествия / СССР создан Западом. Паразитическая Система

СССР создан Западом. Паразитическая Система

СССР создан Западом. Паразитическая Система

СССР (Альянс Советских Социалистических Республик) – государство, занимающее территорию Российской Империи; существовал с 1922 по 1991г.

Принято считать, что распад СССР – это победа западного мира. Но есть обратная версия — это была не победа, а поражение.

СССР был создан Западом с целью:

1. Создать систему множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство для манипуляции народами. Противопоставляя и натравливая одних на других, решать собственные задачи.

2. Уничтожать коренные народы России другое официальное название — Российская Федерация (РФ), — государство в Восточной Европе и Северной Азии, в основном руский народ.

СССР был сырьевым придатком

В СССР сделали социалистическое содружество (соц.лагерь) – идеальная система ограбления России. В помощь братским соцстранам по нефтепроводу «Дружба» поставляли нефть по стоимости $10/тонна, причем бартером. В свою очередь соцстраны перегоняли нефть дальше на Запад, но уже по стоимости $200/тонна. Разница оседала в карманах правящей верхушки.

О справедливости между республиками форма государственного правления, при которой все органы государственной власти либо избираются на определённый срок, либо формируются общенациональными представительными учреждениями (например, парламентом), а граждане обладают личными и политическими правами в СССР

В РФ людям давали 6 соток земли – дом построить и картофель посадить. В Грузии землю раздавали по 15 гектаров, на которых сажали цитрусовые, а потом продавали их руским по нереальным ценам. При этом Россия почти даром поставляла в Грузию хлеб, нефть, газ и т.д.

70% вообще всего, что производилось в России, датировалось братским республикам, которые жили за счет России. Таких ошибок нельзя повторять.

 

P.S:

В СССР был муниципальный капитализм плюс рабовладельческий строй

Социализм – это государственный капитализм плюс рабовладельческий строй, если поправить знаменитое высказывание В.И. Ульянова (Бланка)-Ленина.

Социалистическая система, созданная в СССР, и есть в самой броской форме реализация паразитической системы. И именно такая социальная система, как социализм, являлась и является мечтой соц паразитов. Когда основная масса населения страны являлась по своей сути рабами, которым обеспечивался прожиточный минимум. А всё, сделанное людьми сверх этого прожиточного минимума, отбиралось якобы для всеобщего пользования, а на самом деле для благоденствия некой «элиты» – высшей партийной верхушки и их кукловодов, которые сами жили за пределами державы дураков, которую они сами же и создали…

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...