Главная / Происшествия / Сына экс-главы МГТС, отпустили под подписку о невыезде

Сына экс-главы МГТС, отпустили под подписку о невыезде

Сынa экс-глaвы МГТС, отпустили под подписку о невыезде

Верховный суд не стал арестовывать Андрея Смирнова, невзирая на то, что в течение месяца он прятался от следствия.

Верховный суд отказался заключать под арест Андрея Смирнова, подозреваемого в совершении большого ДТП, происшедшего в июле текущего года на Волоколамском шоссе в Москве.

Смирнову выбрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Как ранее докладывала «Преступная Россия», мужчину спустя месяц после начала розыска задержали намедни в Москве. Его нашли на улице Маршала Конева, где он прятался от следствия у собственных друзей.

Андрея Смирнова подозревают в организации массовой аварии, которая произошла днем 25 июля на Волоколамском шоссе. По подготовительной версии, Аварии произошло из-за маневра Мерседес-Benz S-класса, которым управлял Смирнов. Свидетели сообщали, что шофер иномарки двигался со значимым превышением скорости. Элитное купе выскочило на встречную полосу, врезалось в Skoda и Fiat. В Аварии также пострадал автобус. Мерседес после удара с одной из машин порвало на части, после чего машина загорелась. В итоге аварии в клинику были доставлены 4 человека. К счастью, обошлось без жертв.

Отметим, что виновник аварии является отпрыском бывшего гендиректора МГТС и члена правления МТС Миши Смирнова. Как известно, Смирнов-младший заполучил дорогой Мерседес-Benz S-500 всего лишь за несколько недель до аварии.  

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...