Главная / Происшествия / В центре Одессы молодая женщина с ножом напала на незнакомца

В центре Одессы молодая женщина с ножом напала на незнакомца

В центре Одессы молодая женщина с ножом напала на незнакомца

 

В центре Одессы молодая женщина с ножом напала на незнакомца1

Фото: НПУ

Женщина человек женского пола набросилась с ножом на мужчину

 

Полицию и карету скорой медицинской помощи на место происшествия вызвали прохожие. Правонарушительница же с места злодеяния скрылась.

В Одессе правоохранители задержали 19-летнюю женщину, которая с ножом напала на прохожего в центре города — на улице Дерибасовской. Об этом в среду, 23 декабря, рассказала пресс-служба областного управления Нацполиции. 

«Возмутившись просьбой незнакомца сделать звонок с ее телефона, злоумышленница поначалу отчитала 46-летнего мужчину, а затем достала нож и ударила его в грудь, нанеся проникающее ранение», — сказано в релизе. 

Уже буквально через некоторое время личность женщины идентифицировали, ее нашли и задержали. На это ушло несколько дней.

Сообщается, что злодейка скрывалась у знакомых. 

На оперативном видео, которое обнародовала пресс-служба полиции, задержанная сказала, что два раза стукнула незнакомца ножом, после чего выбросила нож в море. 

Ей сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Суд выбрал подозреваемой меру пресечения в виде домашнего ареста.

Ранее в Одессе мужчина зашел в кафе и стукнул сотрудницу заведения ножом колющий и/или режущий инструмент, рабочей частью которого является клинок — полоса твёрдого материала (обычно металла) с лезвием на одной или нескольких сторонах в грудь

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...