Главная / Происшествия / В Красноярске при падении с 17-го этажа погиб и.о. вице-мэра города

В Красноярске при падении с 17-го этажа погиб и.о. вице-мэра города

В Крaснoярскe при пaдeнии с 17-гo этaжa пoгиб и.o. вицe-мэрa гoрoдa

В Крaснoярскe при пaдeнии с 17-гo этажа умер ​исполняющий обязанности вице-мэра, глава департамента городского имущества Юрий Парыгин. Об этом докладывает ТАСС со ссылкой на региональное следственное координирование Следственного комитета.

Следователи подтвердили, что погибшим был и.о. вице-мэра. «С окна лестничного просвета 17-го этажа в Жд районе Красноярска выпал мужик, который скончался на месте. Он опознан, это Юрий Парыгин. Следователи работают на месте, рассматриваются разные версии, в том числе конфликты в семье», — сказали в ведомстве.

Депутат Красноярского горсовета Владимир Владимиров подтвердил РБК информацию о погибели и.о. замглавы администрации Красноярска Юрия Парыгина. «Мне понятно, что это произошло в 20:30 [16:30 мск] по красноярскому времени. Об официальных причинах и обстоятельствах погибели Парыгина пока не сообщается. По инфы местных журналистов, он выпал из окна собственной квартиры и в результате падения скончался. Но милиция эту версию пока не подтверждает», — отметил депутат.

В истинное время двор, где находится дом вице-мэра, оцеплен, докладывает местная телекомпания ТВК. Телекомпания также опубликовала видеозапись с пространства происшествия.

Юрий Парыгин с 2006 по 2011 год возглавлял Агентство по управлению муниципальным имуществом Красноярского края. В марте 2017 года он выиграл конкурс на должность вице-мэра, управляющего департамента муниципального имущества и земляных отношений Красноярска.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...