Главная / Происшествия / В РФ по-прежнему не выявили криминала в инциденте с Навальным

В РФ по-прежнему не выявили криминала в инциденте с Навальным

В РФ по-прежнему не выявили криминала в инциденте с Навальным

Западно-Сибирское следственное координирование на транспорте СКР в ответ на запрос депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Бориса Вишневского указало, что органы МВД проводят проверку по факту отравления Алексея Навального. Источники «Интерфакса» утверждают, что криминала в ситуации с оппозиционным политиком по-прежнему не выявлено.

Копию ответа на свой запрос Вишневский опубликовал в фейсбуке. В нем, в частности, сообщается, что «следственным отделением Томского линейного отдела МВД России проводится проверка в порядке ст. ст. 144, 145 УПК РФ по факту отравления Навального А.А». В пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР «Интерфаксу» не стали комментировать ответ на депутатское воззвание.

Между тем информированный источник или Источники, может употребляться в следующих значениях: Источник (природный), ключ, родник — выход подземных вод на поверхность «Интерфакса» заявил, что «признаков умышленного отравления в ситуации с Навальным не установлено». «Проверка в связи с госпитализацией Навального длится, криминальной подоплеки в этой ситуации на данный момент не выявлено», — подтверждает другой источник агентства.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казанский серийный женоубивец получил пожизненное

21 марта Верховный суд Татарстана вынес решение по делу «поволжского маньяка». Пожизненное ...