Главная / Происшествия / «Вы все рабы!» В Перми пассажиры выкинули из автобуса и избили ковид-диссидента

«Вы все рабы!» В Перми пассажиры выкинули из автобуса и избили ковид-диссидента

"Вы все рабы!" В Перми пассажиры выкинули из автобуса и избили ковид-диссидента

Мужик надевал маску предмет, накладка на лицо, который надевается или для сокрытия личности, или для защиты лица во время остановки транспорта и снимал сразу после того, как автобус трогался.

В Перми пассажиры вытолкали из автобуса безрельсовое механическое моторное транспортное средство, технически предназначенное для перевозки девяти и более пассажиров и способное маневрировать на дороге, приводимое в движение источником энергии, запасённым или производимым из топлива, хранящегося на борту (бывают аккумуляторные, бензиновые, газотопливные, дизельные, суперкондесаторные, а также автобусы на прочих топливных элементах) и побили ковид-диссидента, который обзывал их рабами и отказывался носить маску. Кадры опубликовал в соцсетях один из свидетелей.

Человек три остановки материл кондуктора и матерился на весь автобус, где ехали дети. Водительница автобуса предупреждала, что их штрафуют и она везти никого не будет из-за него. Он специально надевал маску на остановках, а когда автобус трогался, он её снимал и кричал, что все, кто едет в автобусе, рабы конченые, — написал Артём.

Безмасочник препирался с кондуктором и говорил, что у него аллергия. На слова других пассажиров о том, что это не его личный транспорт, он отвечал: «Вы все рабы». После продолжительного концерта терпение уставших «зрителей» лопнуло и нарушителя совместно с его вещами выкинули из автобуса. Наиболее рассерженные произошедшим мужчины несколько раз ударили его. После этого автобус продолжил движение по маршруту.

Самолёт из Москвы в Челябинск задержали на полчаса из-за пассажира-безмасочника

«Бунтаря» попробовали уговорить воспользоваться средством защиты, но он отказался.

Ранее таксист высадил модель Алёну Водонаеву среди дороги за просьбу надеть маску. Девушка жёстко ответила обидчику.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казанский серийный женоубивец получил пожизненное

21 марта Верховный суд Татарстана вынес решение по делу «поволжского маньяка». Пожизненное ...