Не пропусти
Главная / Происшествия / Зарезавший мать и дочь в Коврове убийца вернулся на место преступления, но пойман не был

Зарезавший мать и дочь в Коврове убийца вернулся на место преступления, но пойман не был

Зарезавший мать и дочь в Коврове убийца вернулся на место преступления, но пойман не был

В распоряжении РЕН ТВ показалась запись с камер наблюдения, которые зафиксировали подозреваемого в двойном убийстве во Владимирской области. 

Как ранее говорилось, преступник в Коврове в ночь на 15 ноября зарезал 42-летнюю женщину и ее 22-летнюю дочь. Расправа произошла в квартире, от приобретенных ранений жертвы скончались на месте.

По информации источника, по подозрению в убийстве лишение жизни кого-либо разыскивают 22-летнего гражданина Котова. По подготовительным данным, он расправился с женщинами из ревности. У Котова длительное время были романтические отношения с убитой женщиной. Узнав о появлении у нее нового бойфренда, ревнивец решил свести с экс-возлюбленной счеты.

В роковой вечер даму подвозил новый ухажер. Преступник зашел к ней в квартиру один из видов жилого помещения, состоящий из одной или нескольких смежных комнат а также в отдельных случаях с отдельным наружным выходом, составляющее отдельную часть дома и сначала убил мать. Затем написал возлюбленной, что ждет ее дома. Когда та вернулась, он расправился с ней, после чего скрылся.

На кадрах с камер наблюдения видно, что правонарушитель, покинувший место убийства, вернулся — вероятно, что-то забыл и «заметал следы».

Также известно, что Котов снял с карты убитой 42-летней дамы около 50 тысяч рублей.

Кроме того, подозреваемый уже находится под следствием как серийный грабитель: довольно молодой мужчина арендовал квартиры на час и воровал из них бытовую технику для дальнейшей перепродажи. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Бывший вице-губернатор признался, что лишал деньги запаха

Прошло 1-ое заседание под делу бывшего вице-губернатора Владимирской области Экс-чиновника Владимирской области ...