Главная / Смартфон 10000 / Samsung оснастит свои смартфоны функцией Storage Saving

Samsung оснастит свои смартфоны функцией Storage Saving

Самсунг

Собственные будущие телефоны среднего и экономного уровня Samsung может оснастить новенькой функцией управления внутренней памятью под заглавием Сторидж Saving.

Значительное большинство дешевых телефонов поставляются с маленьким объемом внутреннего хранилища. В этом секторе как и раньше популярны устройства с 16 ГБ неизменной памяти, и компания косвенно желает решить делему с недостающим местом для хранения файлов.

Новенькая функция обладает возможностью удаления с устройства копий мультимедийных файлов, кои уже были скопированы в Samsung Cloud.

Но, остальные пасмурные сервисы, как Гугл Фото, более популярны, потому нам любопытно знать, конечно будет ли функция (отношение между элементами, в котором изменение в одном влечёт изменение в другом: Функция (философия) — обязанность, круг деятельности) Samsung работать с иными пасмурными предложениями. В новое программное обеспечение, кроме отслеживания копий файлов, включат и остальные способности: экспресс-обзор производительности устройства, и при необходимости покажут методы ее улучшения, освобождение памяти, повышение времени автономной работы и даже увеличение защищенности.

Пока непонятно, когда компания намеревается ввести эту функцию в собственные госбюджетные устройства, но координирование хранением данных позитивно конечно будет встречено юзерами. Схожий сервис уже находился в нескольких моделях флагманских линеек Galaxy S и Galaxy Note.

Более подробная информация о этом нововведении появится в близкие месяцы, допустимо, анонс функции состоится на выставке IFA в Берлине.

Samsung оснастит свои смартфоны функцией Storage Saving

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...