Главная / Смартфон 10000 / Так будет выглядеть Pixel XL 2 от Google

Так будет выглядеть Pixel XL 2 от Google

Pixel XL 2

В спец сети появилось фото грядущего большого альтерната телефона Гугл Pixel XL 2017 или Pixel XL 2. В прошедшем году данный же первоисточник приблизительно в тоже время опубликовал изображение не представленного тогда Pixel, которое полностью совпало с реальностью в будущем, так что оснований не веровать нет.

Фронтальная панель телефона имеет еще наименьшие рамки вокруг OLED-экрана, чем Pixel в прошедшем году. Сейчас приспособление выше (6 дюймов) и более тонкое, но с соотношением сторон 2:1, как у LG G6. Экран кажется плоским, но стекло изогнуто по краям.

Подразумевается, что LG производит экран и весь телефон, тогда как в 2016 году про-вом семейства Pixel занималась HTC. С другой стороны, боковые грани последующего Pixel XL смогут поддерживать сжатие для активации функций, как на новом флагмане HTC.

Но общая эстетика не далековато ушла от уникального Pixel, так как Гугл занимается проектированием. Телефон смотрится более утонченным.

Стеклянная вставка на задней панели осталась, но ее размер уменьшился, так как датчик отпечатков пальцев сейчас является частью алюминиевого корпуса.

На задней панели возрос размер камеры, но в отличие от современного тренда, вообще всего один-единственный датчик.

Но остается огромное количество вопросов о водонепроницаемости, наличии беспроводной зарядки, других свойствах и цветах.

Если следовать прошлогодней практике, то Гугл (Google — поисковая система) представит Pixel 2 и Pixel XL 2 в начале октября. Возлагаем надежды на данный не раз не конечно будет заморочек с доступностью устройств в магазинах.

Так будет выглядеть Pixel XL 2 от Google

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...