Главная / Спорт / Дочь Тутберидзе рассказала о борьбе с тугоухостью

Дочь Тутберидзе рассказала о борьбе с тугоухостью

Дочь Тутберидзе рассказала о борьбе с тугоухостью0Диана (в римской мифологии — богиня растительного и животного мира, охоты, женственности и плодородия, родовспомогательница, олицетворение Луны; соответствует греческим Артемиде и Селене) Дэвис
Фото: @di__davis

Дочь гл тренера Этери Тутберидзе Диана Дэвис, выступающая в танцах на льду в паре с Глебом Смолкиным, в Instagram поведала о борьбе с тугоухостью.

«Я устала читать, что вы считаете меня больной, что у меня нет грядущего из-за болезни. Я хочу сказать, что я живу обычной жизнью, отлично слышу и разговариваю с людьми, порой я слышу даже лучше, чем обычные люди», — написала Дэвис. Она отметила, что раньше у нее были трудности, но она начала развивать слух, отказалась от слуховых аппаратов и сумела адаптироваться к жизни в обществе.

Дэвис родилась в США, но на данный момент выступает за сборную России. У 16-летней фигуристки были проблемы со слухом, из-за которых она различала только лишь отдельные звуки.

С этого сезона Дэвис и Смолкин работают в группе Игоря Шпильбанда. Фигуристы пробились в конец Гран-при среди юниоров, где заняли шестое место.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...