Главная / Спорт / Владислав Третьяк: «Мутко многое сделал для развития спорта в нашей стране»

Владислав Третьяк: «Мутко многое сделал для развития спорта в нашей стране»

Влaдислaв Трeтьяк: "Мутко многое сделал для развития спорта в нашей стране"

Глава ФХР Владислав Третьяк поздравил вице-премьера РФ Виталия Мутко с деньком рождения и отметил, что он почти все сделал для совершенствования спорта в нашей стране. Сейчас Мутко исполнилось 59 годов.

– Хотелось бы от себя лично поздравить Виталия Мутко с деньком рождения и пожелать ему фортуны! Он весьма многое сделал для совершенствования спорта в нашей стране. За последние годы выстроено очень многовато спортивных объектов, в том числе 100 ледовых дворцов, – приводит ТАСС слова Третьяка. – Ни одна страна мира не может повытрепываться такими соревнованиями, кои мы проводили в РФ. В их числе Олимпиада, Универсиада, чемпионаты мира по аква видам спорта, хоккею с шайбой и мячом, легкой атлетике и многие остальные.

И сейчас нас ожидает грандиозный праздничек – чемпионат мира по футболу, конкретное отношение к коиму имеет Виталий Леонтьевич.

У нас всегда были отличные отношения. Мы трудились с Министерством спорта и правительством РФ по хоккейной программке, поскольку в нашей стране не хватало хоккейных дворцов. В этом плане он нам весьма помогал. В заключение скажу, что легче вообще всего обвинять людей, не имея доказательств.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...