Не пропусти
Главная / Спорт / Матч Россия—Испания пройдет без Путина, но в присутствии испанского короля

Матч Россия—Испания пройдет без Путина, но в присутствии испанского короля

Матч Россия—Испания пройдет без Путина, но в присутствии испанского короляБез Путина

Президент РФ Владимир Путин не придёт поболеть за наших на матч 1/8 конца чемпионата мира по футболу меж сборными РФ и Испании. Зато на трибунах разместится правитель Испании Филипп VI, коий специально прилетит в Москву.
По словам пресс-секретаря русского президента, «график президента предугадывал и предугадывает до сих пор посещение Путиным (Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий Президент Российской Федерации, Верховный главнокомандующий) матчей открытия и закрытия чемпионата мира по футболу». Потому не стоит ожидать его возникновения на трибунах. Но Владимир Путин всё равно станет «хворать за наших», добавил пресс-секретарь.

Также Путин не намеревается встречаться с правителем Испании Филиппом VI, коий приедет на данный матч. «Отдельной встречи не планируется — график короля предугадывает довольно короткое пребывание в Москве, по сущности, он прилетит только лишь на матч и после этого сходу покинет Российскую Федерацию»,— произнес гражданин Песков.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...