Главная / Спорт / Нурмагомедов решил «готовиться к войне»

Нурмагомедов решил «готовиться к войне»

Нурмагомедов решил «готовиться к войне»0Хабиб НурмагомедовФото: @khabib_nurmagomedov

Русский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов намекнул на возвращение в октагон в сентябре 2020 года. Об этом он написал в собственном Instagram-аккаунте.

31-летний боец опубликовал фото в тренировочной экипировке. Нурмагомедов отметил, что в сентябре «все должно окончиться». Он также добавил, что «в мирное время следует готовиться к войне».

10 апреля стало известно, что турнир Безоговорочного бойцовского чемпионата (UFC), намеченный на 18 апреля, переносится на неопределенный срок. Турнир должен был возглавить бой с участием Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона. 1 апреля россиянин сообщил, что не сможет принять участие в нем: UFC 249 так и не получил места проведения.

UFC 249, как и остальные турниры (может означать: Брачный турнир — схватка самцов за обладание самкой или самками (в редких случаях наоборот) во время брачного сезона; Рыцарский турнир; Спортивный турнир; Уимблдонский турнир —) промоушена, были перенесены из-за пандемии коронавируса. Глава организации Дэйна Уайт сообщил, что UFC намерен проводить международные турниры на частном острове.

Поединок Фергюсона и Нурмагомедова сорвался в 5-ый раз. Россиянин удерживает титул чемпиона UFC в легком весе. В то время, как американец — прежний обладатель временного титула в этом дивизионе.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...