Главная / Спорт / Российскую гимнастку раскритиковали за фото в нижнем белье во время беременности

Российскую гимнастку раскритиковали за фото в нижнем белье во время беременности

Российскую гимнастку раскритиковали за фото в нижнем белье во время беременности0Фото (технология записи изображения путём регистрации оптических излучений с помощью светочувствительного фотоматериала или полупроводникового преобразователя): Александр Вильф / РИА Вести

Российскую гимнастку Яну Кудрявцеву раскритиковали за фото в нижнем белье, которое она сделала во время беременности. Снимок доступен в ее Instagram.

«Грею счастье снутри», — подписала публикацию Кудрявцева. Подписчики при этом посоветовали гимнастке не выкладывать настолько откровенные снимки, так как на нее подписаны дети.

Грею счастье внутри🤍

Фото размещено @kudryavtseva_y

«Очень уважаю Яну и ее заслуги. Но такие фотографии должны оставаться для самых ближайших», — заметила ma_sha7034. «Мы и так знаем о ее беременности. Зачем фото, не понимаю!» — поддержала ее bakailuk76. Часть юзеров при этом выразила восхищение внешностью спортсменки.

Гимнастка завершила личную карьеру в 2016 году. В 2018-м она вышла замуж за хоккеиста Дмитрия Кугрышева, в том же году у них родилась дочь Ева. На данный момент спортсменка ждет второго ребенка.

Кудрявцева — серебряный призер Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро по художественной гимнастике. За исключением того, она 13-кратная чемпионка мира, девятикратная чемпионка Европы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...