Главная / Спорт / Сборная России потерпела крупнейшее поражение на Кубке мира по регби

Сборная России потерпела крупнейшее поражение на Кубке мира по регби

Сборная России потерпела крупнейшее поражение на Кубке мира по регби0

Сборная РФ по регби уступила команде Шотландии в заключительном матче группового шага Кубка мира, который проходит в эти дни в Японии. Встреча в Сидзуоке закончилась поражением россиян со счетом 0:61, которое стало для них крупнейшим за всю историю выступления на турнире.

 Наилучшим игроком признан Адам Хастингс, принесший шотландцам 26 очков за две пробы и восемь реализаций.

Отечественная команда покидает турнир в Японии, проиграв все четыре матча группового шага с общей разницей мячей 19:160. Ранее она уступила японцам (10:30), команде Самоа (9:34) и сборной Ирландии (0:35). За четыре игры посчастливилось занести лишь одну попытку — ее сделал Кирилл Голосницкий в матче с японцами.

 

Сборная РФ стала 1-ой командой в истории Кубка мира, которая проиграла всухую два матча попорядку.

 

 

Rugby World Cup

 

@rugbyworldcup

 

Ответ @rugbyworldcup и еще 2 пользователям пользователям

 

#RWC2019 #SCOvRUS #RWCShizuoka

https://twitter.com/rugbyworldcup/status/1181851407403626497/photo/1″ rel=»nofollow»>Сборная России потерпела крупнейшее поражение на Кубке мира по регби1https://twitter.com/rugbyworldcup/status/1181851407403626497/photo/1″ rel=»nofollow»>Сборная России потерпела крупнейшее поражение на Кубке мира по регби2https://twitter.com/rugbyworldcup/status/1181851407403626497/photo/1″ rel=»nofollow»>Сборная России потерпела крупнейшее поражение на Кубке мира по регби3https://twitter.com/rugbyworldcup/status/1181851407403626497/photo/1″ rel=»nofollow»>Сборная России потерпела крупнейшее поражение на Кубке мира по регби4

 

62

https://twitter.com/rugbyworldcup/status/1181851407403626497″ rel=»nofollow»>13:38 — 9 окт. 2019 г.

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

 

Глядеть другие твиты Rugby World Cup

 

 

 

Обожаемый фанатами усатый капитан сборной РФ по регби Василий Артемьев напоследок заявил, что команда ставит себе цель стать в будущем постоянным участником Кубков мира, а не случайным гостем на турнире.

«Мы отдали весьма много сил в предыдущих трех играх, и сегодня нам было тяжело. Конкурент преподал нам настоящий мастер-класс по действиям в атаке и использованию ударов ногой по мячу. Спасибо большущее всем, кто нас поддерживал на протяжении всего турнира, для нас большая гордость играть тут за вас и за Россию», — отметил Артемьев.

 

 

Rugby World Cup

 

@rugbyworldcup

 

 

«We want to be a regular here, we don’t want to be an occasional visitor.»

Russian captain Vasily Artemyev hopes Russia will be back for more after closing out their #RWC2019 journey.#SCOvRUS #RWCShizuoka

 

Сборная России потерпела крупнейшее поражение на Кубке мира по регби5

 

299

14:23 — 9 окт. 2019 г.

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

 

47 человек(а) молвят об этом

 

 

 «Наша команда совершила много неожиданных чудес на этом Кубке мира, — сообщил главный тренер сборной РФ по регби валлиец Лин Джонс в эфире телеканала «Матч ТВ». — Мы пробовали набрать очки сегодня, но, к сожалению, у нас этого не получилось. Сейчас нужно успокоиться и понять, что сборная Шотландии — соперник другого уровня, разница меж командами (Команда — группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами) велика. Наши игроки сделали все, что могли».

 «Наша команда игралась очень достойно все четыре матчи, игроки выложились по полной, — цитирует ТАСС гендиректора Федерация регби РФ Станислава Дружинина. — И это, несмотря на очень короткий период подготовки, так как наша сборная готовилась всего восемь месяцев. Но главное, что мы получили весьма большой опыт. У нас сильная и перспективная команда, которая вдохновила примером других геймеров в России. Наши матчи (может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; элемент турнирной системы организации соревнований; см. также Товарищеский матч) были показаны на федеральном канале, мы проявили, что в России есть регби».

 Россияне во второй раз принимают участие в этом престижном турнире. В 2011 году они также не смогли выйти из группы и не одержали ни одной победы, но занесли восемь попыток.

 Самое большое поражение в своей истории сборная потерпела 6 ноября 2010 года в матче с японцами — 3:75.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...